Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Чип - транспондер TPX-4

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Чип - транспондер TPX-4
 
Дело не в чипе. Был зависон с митсубиськой. Ходил к машине раз 6. Надоело. Взял JMA прибор и все прокатило на этот же чип с первого раза. Больше глюков небыло.
 
Цитата
Мирослав пишет:
Тоже самое,делал митсубиси аутлендер 2012 на tpx4 не получилось, взял ТК60 всё прошло и записалось. В ТК60 помещается больще информации, чем в ТРХ4.
Вот после таких писанин и возник бред о том что на ткашку влазит больше инфы. А кто в теме, тот давно уже пишет любые ммс на тпх4. Не я первый в этом разобрался, поэтому не мне выкладывать...
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
seregaanapa14 пишет:
Я взял advanced code evo. Тот человек, который продавал говорил, что когда у него не приписывалось на ТРХ, он брал ТК 60 и на него уже точно получалось прописать. Якобы есть такие авто, где в чипах больше занято памяти, чем в остальных. Сам ещё не сталкивался, но для подстраховки приобрел бы несколько...
я Тоже купил этот прибор и мой продавец сказал тоже самое
и из моей практики лада приора и лада гранда 7941 manchester не получилось прописать на ТРХ4 , а ТК60 пока нет что бы попробовать, "перехват данных пробовал делать по разному " кто в курсе тот поймет""  фото  http://files.mail.ru/17DC40E736D74530844D28CBF793673C?t=1
Изменено: connect-nt - 19.02.2013 16:53:40
 
А подскажите, прибор автономно работает или в онлайне
Alexander(Tambov)
 
Цитата
sogd пишет:
А подскажите, прибор автономно работает или в онлайне
Онлайн
 
Ну так, на всякий случай спрошу. В курсе что TPX4 разные бывают? Это прявляется когда вроде все, процедура прошла успешно, а машина не заводится. Чипы у нас покупали? Хотя конечно все может быть, лад у нас в природе нет. :)
Brevity is the soul of wit!
 
Чипы у меня от разных постановщиков "сейчас не ваши" но  в одной коробочке, по процедуре уже когда вернулся от машины и с ТРХ4 считал и записал надо вставить оригинал для записи   и тут загвоздка прога предлагает повторить шаги с1по3 на ТК60
 
Пришли ТК-60 все записал
 
Были проблемы с такими ТКашками... при -15 не срабатывал автозапуск.(но не на всех)!!! переписывал на тпх4 и все работало!
 
на тпх4 не пишет- новый шевролет круз, новый авео, новая опель астра, шевролет нива, лада, шевролет камарро (из личного опыта). Всё было успешно скопировано на силковские эмуляторы MN, но только дорогие они зараза :cry:
 
а какая цена у "силковские эмуляторы MN" как он выглядит?
 
Цитата
Георгий Климов пишет:
на тпх4 не пишет- новый шевролет круз, новый авео, новая опель астра, шевролет нива, лада, шевролет камарро (из личного опыта). Всё было успешно скопировано на силковские эмуляторы MN, но только дорогие они зараза :cry:
и каким прибором клонируете?
 
LS7, RW4  Эмуль MH
вроде с новой прошивкой LS7 должен писать эти машины на тпх, но она косячная. Пока как-то боязно обновлять прибор
Изменено: Георгий Климов - 15.04.2013 09:53:20
 
Я так понял именно "Адвансед код эво" не на все авто идеально записывает ТРХ 4, и нужно потом заменять на ТК 60 :!:  Если по стране много кто приобрёл эти приборы, то ТКашками лучше бы запастись на всякий!
 
когда будут?
Alexander(Tambov)
 
В течении недели будут..
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
Георгий Климов пишет:
LS7, RW4  Эмуль MH

вроде с новой прошивкой LS7 должен писать эти машины на тпх, но она косячная. Пока как-то боязно обновлять прибор

Скажите а какая у Вас пршивка на LS7?
Изменено: Dzenga - 31.01.2014 00:55:44 (опечатка)
 
когда в продаже будут? тпх5 их заменяет?
Alexander(Tambov)
 
Через 2-3 недели. Тпх5 заменяет, если есть чем их писать.
Brevity is the soul of wit!
 
ade пишет tpx5?
Изменено: sogd - 21.10.2014 22:33:33
Alexander(Tambov)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)