Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Чип - транспондер TPX-4 ceramic

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Чип - транспондер TPX-4 ceramic
 

Чип - транспондер TPX-4 ceramic

Чип - транспондер TPX-4 ceramic
Копирование транспондеров тип 46
 
trs 5000 может с ними работать?
 
Сейчас опробовал их на ade скопировать. Не получилось. ID пишет, но выдает ошибку и больше не перезаписывает. Пока снимаю с продаж, до выяснения. Тем кто уже купил, просьба не проверять на advanced code EVO. (можно сделать возврат).  Интересно работает ли он хоть на каком-то оборудовании. Попробуем выяснить.
Brevity is the soul of wit!
 
Китайцы ответили, что эти чипы они используют на CN900 http://www.cn900.net/video/ и маркируются они как CN3. Попробую связаться с advanced code EVO. Возможно будит под них апдейт..
Brevity is the soul of wit!
 
Darek(разработчик ADE) сейчас в отпуске. Через неделю возвращается, там будит видно..
Brevity is the soul of wit!
 
Китайцы еще и CN4 афишировали. Для копирования мегамос48
Изменено: sogd - 11.07.2013 04:03:51
Alexander(Tambov)
 
работает проверил надо просто головой подумать
 
Цитата
Анатолий Савинцев пишет:
работает проверил надо просто головой подумать

Чем копировали? advanced code EVO?
 
Не разобрались с чипами? Стоит в заказ включать, или рановато.
 
Цитата
Анатолий Савинцев пишет:
работает проверил надо просто головой подумать

Заинтриговал!!! У меня тоже адвансед, скажи на чём копировал?
 
Цитата
Анатолий Савинцев пишет:
работает проверил надо просто головой подумать


Что то тема заглохла может кто может подсказать какая тут хитрость с ними? у меня advanced code EVO.
 
Подумал головой, подумал не головой... ничего не понятно
 
Подскажите. Для копирования ключа Hyundai ix35 нужен именно этот чип?

И еще какой из этих ключей мне подойдет (по лезвию):
http://www.hv-service.ru/e-store/206/8844/
http://www.hv-service.ru/e-store/206/12271/
http://www.hv-service.ru/e-store/206/9593/

По фото они мне все подходят.
 
у меня прибор  advanced code EVо, брал я новые  Чип - транспондер TPX-4 ceramic, данный прибор с ними не хочет работать, но зато   с чипами TPX 1 и TPX 2 керамическими  работает супер
 
Цитата
Evgen пишет:
Darek(разработчик ADE) сейчас в отпуске. Через неделю возвращается, там будит видно..
Так состоялся разговор по поводу этих чипов или нет?
 
Я кое где прочел про одни такие чипы (там они по другому указывались, но скорее аналоги этим), что они записываются только при помощи оригинальных ТРХ 4, только в конце когда пишет "ключ найден" подносишь вот этот чип карбоновый, и после вопроса "перезаписать", нажимаешь на "да"... Как то так, попробуйте, отпишитесь
 
Цитата
seregaanapa14 пишет:
Я кое где прочел про одни такие чипы (там они по другому указывались, но скорее аналоги этим), что они записываются только при помощи оригинальных ТРХ 4, только в конце когда пишет "ключ найден" подносишь вот этот чип карбоновый, и после вопроса "перезаписать", нажимаешь на "да"... Как то так, попробуйте, отпишитесь
Ага, в точку) Сегодня пришла рассылка с одного интернет магазина с новым керамическим чипом TPX-4. На сайте следующая инструкция по применению:

Транспондер для копирования чипов ID46 в карбоновом корпусе, аналог TPX4

Транспондер является упрощенным аналогом чипа TPX4.

Копирование производится с использованием оригинального чипа TPX4.

На последнем этапе, когда прибор напишет "ключ найден, вставьте TPX4 для записи", нужно вставить чип at03.

Прибор напишет  - "Перезаписать TPX4 ?"

Ответить - "Да"

Пробуйте чип на ADE и в продажу  :)
 
Да! Как раз оттуда и вычитал! Сам тоже хочу попробовать!
 
Да, действительно, все работает. Сейчас опробовал на хонде. Единственное, что мне не понравилось, маленький радиус действия. Приходится подносить почти в платную к антенне. Посмотрим как на других моделях авто будит... Спасибо всем за инфу!
Brevity is the soul of wit!
 
и кстати я делал на форд фокус ADX (такой же как TPX-2 ceramic), на приборе показало что записан, вставил чип в гнездо именно по месту в ручке ключа под этот чип, а машина в итоге не завелась.
Потом выяснилось, что радиус действия у них слабее, чем у стекла. Получается на CN3 такая же х..ня
Что делать в таком случае, если не видит? По другому чип в ручке распологать или как...?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)