Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Чип - транспондер TPX-4 ceramic

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Чип - транспондер TPX-4 ceramic
 
TPX2 ceramic которые у нас продаются, лучше чем стекло. Считываются в любом месте и я сейчас только на них пишу. Вери гуд. А вот cn3, подкачал... Попробую Китайцев озадачить этим вопросом, я думаю это их тоже должно не мало волновать.
Brevity is the soul of wit!
 
trs 5000 может с ними работать?
 
Ну что там с этими чипами? Что-то стало известно по поводу корректной их работы с Адванседом? Ну или другие может появились аналоги стекляшкам?
 
А с чего ты взял что они не корректно работают с ADE?
 
Цитата
Extreem пишет:
А с чего ты взял что они не корректно работают с ADE?
Так нормально всё с ними? Будут записываться без проблем?
 
два раза получилось, пять раз нет. Ставлю их в последний момент вместо тпх. Может и не так что делаю
Alexander(Tambov)
 
Такая же беда всегда работали как надо  из последних купленных использовал 2 и оба машина не приняла раньше всегда работали как должны. может партия бракованная?
 
А чем пишите? cn900? Я эти чипы давно не завозил, все старые запасы. Если ADE используете, то она после последних обновлений, с ними как-то перестала работать, проверю.
Brevity is the soul of wit!
 
АДЕ у меня   попробую откатить
 
а с разработчиком АДЕ не пробовали обсудить?
 
откатился на предыдущую версию но не как не пишутся
 
Рабочая версия была с пол года назад, а то и больше.
Brevity is the soul of wit!
 
из 10шт 4 перестали работать, не машина их не видит не АДЕ переписать не может, но это только с купленными у вас, беру у другого  поставщика пока отказов полных нет но чипы слабее стали только в замке читаются хорошо в обходчике мудрить приходится
 
Может быть, не исключено. Это были самые первые, они закончились. Сейчас новая партия. А по поводу других или не других - все чипы из одной бочки))).
Brevity is the soul of wit!
 
как они сейчас в работе !? ищу на что копировать 46 в обходчик и в ключи! 46в2 с ключами пока подводит! и в обходик на Хонду ЦРВ года не влетел! Сигнальщики мудрили самодельный обходчик!
 
Как ADE с ними начал работать, я только на них и пишу. В ключи пока не пробовал вставлять, не скажу, а вот для обхода даже очень хорошо!
Brevity is the soul of wit!
 
в обходчиках как, не мерзнут ??
 
Жалоб по ним пока не было, -34 по ночам этой зимой, уже бы наверно приехали....
Brevity is the soul of wit!
 
А как на аде делать перехват данных? Как вообще проходит процедура записи на cn3?
 
Вся процедура делается на ТПХ4, в конце CN3
Brevity is the soul of wit!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)