Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Цена на корректировку

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Цена на корректировку
 
Да, рынок стал колом, заработки сразу упали, зато и момент хороший цены привести в сответствие. Мы подняли до 2500, почти месяц все отказывались, зато теперь совершенно спокойно соглашаются, за 2300 даже рады. Главное было это время продержаться всем, никому не спрыгнуть и это получилось !  Мы просто нашли общий язык друг с другом, и за это коллегам- конкурентам- респект ! А постоянным клиентам- оптовикам, которым машины делаем по несколько десятков в месяц, даже объснять ничего не надо было. Это ведь люди бизнеса и понимают что жить надо всем, поэтому легко перешли на долларову систему, как впрочем и было много лет назад- 50 баков вполне адекватная цена при новых ценах на авто. Даже смеются что цена у нас за 6 лет не поменялась
 
А не кажется вам уважаемые,что  такие цены вы устанавливали сами :D
И поднятие их именно сейчас под большим вопросом :wichtig:
 
Я начинал корректировать спидометры в Уссурийске самый первый и цена у меня была не изменная 500р как и во Владе. Пока "отдельные" личности не стали демпинговать. А т.к. объемы работ росли, то и соответственно была возможность снижения цен. Если вы не цените свою работу, то и "притесь" по течению пока оно вас куда-нибудь не унесет :)
Brevity is the soul of wit!
 
Жека ты не правильно понял :D
Я не мотаю на продажу :D
Я продаю машины :D
Я тоже ценю свой труд , но рынок диктует свои правила игры .23:
Если подымети ценники, найдутся немало молодых и голодных
которые будут мотать дешевли :(
 
Я знаю таких молодых умельцев .12: , каждую неделю во Влад гоняли за новой приборкой.  А сейчас попробуй на новую машину найди. Так что еще посмотрим кого рынок вытолкнит.
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
Написал: evgen
Я знаю таких молодых умельцев .12: , каждую неделю во Влад гоняли за новой приборкой.  А сейчас попробуй на новую машину найди. Так что еще посмотрим кого рынок вытолкнит.

На машины после 2004 года найти панель реальный проблем, особенно если эксклюзив.
 
Цитата
Написал: КУПЕЦ
Жека ты не правильно понял :D
Я не мотаю на продажу :D
Я продаю машины :D
Я тоже ценю свой труд , но рынок диктует свои правила игры .23:
Если подымети ценники, найдутся немало молодых и голодных
которые будут мотать дешевли :(

Я думаю что пару раз упорят косячок твои молодые и голодные, и ты сам больше к ним не поедешь.
Интересно, а какие же правила диктует этот рынок, или Вы хотите устанавливать для нас цены? А давай я к тебе на рынок приду и скажу по какой цене ты мне продашь авто? Слабо?
 
Интересные мысли высказал Купец.
Наверное необходимо на ближайшее время пересмотреть позицию помощи новичкам, и ужесточить санкции при восстановлении убитых панелей.
 
Восстановление убитой панели 2000р и не центом меньше. А то может и больше в зависимости от стоимости самой машины. Мы их "породили", мы же их и "убьем"  :)
Brevity is the soul of wit!
 
Я не езжу я мотаю сам :D
А ценники вы устанавливаете сами о чем я и говорю .12:
А на рынке сейчас так и происходит ( сколько 11.500 а давай за7000 отправляеш в кайтенера за велосипедом) .2:
 
Жека а почему 2000 я думаю что на свежие модели панели гораздо дороже .27:
цена панели + работа=сами думайте :D
Меня рожала мама .27:  НА ПРОДАЖУ НЕ МОТАЮ ДЕЛАЮ ДЛЯ СЕБЯ
Панели не покупал и не собираюсь :D
 
Как раз в тему о восстановлении- сегодня люди метались, пытались найти панель на Силфи 2004года. Неказистая панелька, не сверкает не переливается, но кановая, без панели машина не едет- точнее передачи выше первой не переключает, нет зарядки, обдув не работает , щетки,  обогрев задний и еще куча разных приятностей. Нет таких на разборках, те что нашли,при внешней схожести кан не поддерживают. Без проблем в магазинах из Японии за месяц привезут, только вот цену когда увидели, подумали что в запятой ошибка- 49тысяч рупчиков, с какими то копейками. Теперь, мне кажется,охота лазить в такие щитки у молодежи пропадет навсегда
 
Да парни...жисть у вас не сладкая. 500 за доску?! Я за наши меньше штуки не беру, иномарки от 2000......
 
у нас тоже я начинал мотать японцев по 3000 рублей,потом появился один му...ак,который начал по 1000,а после,т.к. он сидел возле рынка и торгаши его видимо задушили стал по 500р,из-за него цены упали,благо он косячит частенько и после него панели убитые привозят,народ стал реже к нему обращаться,в итоге я всетаки поднял цену до 1000 за снятую панель,не нравится ищи где дешевле,и ни чего,народ стал привыкать
 
Цитата
Написал: КУПЕЦ
Во Во ,а кто-то сидит и мотает по 250 и очень даволен (наверно) .2:
Попробуйте установить монополию на смотку,тогда можно и ценник подымать ;)

Работы стало разы меньше, цены на все выросли почти в 2 раза, По 250  никакого смысла делать нет, даже на чай без сахара не заработаешь, минимум 500 надо ставить или бросать на хрен такую работу.
Что бы сделать монополию надо профсоюз организовывать.
 
Во Во ,а кто-то сидит и мотает по 250 и очень даволен (наверно) .2:
Попробуйте установить монополию на смотку,тогда можно и ценник подымать ;)
 
Мужики давайте поделимся результатами недавней акции за повышение цен?
У меня что то глуховато, клиентов и так нет, да ещё и цену когда узнают 500- сразу валят, даже на 400 не соглашаются, неужели кто то дешевле делает? Надо бы ещё народ встряхнуть, да все таки реально подтянуть ценник?
 
Цитата
Написал: Pwr
Мужики давайте поделимся результатами недавней акции за повышение цен?
У меня что то глуховато, клиентов и так нет, да ещё и цену когда узнают 500- сразу валят, даже на 400 не соглашаются, неужели кто то дешевле делает? Надо бы ещё народ встряхнуть, да все таки реально подтянуть ценник?
За 500р особой радости не видел (хотя есть нормальные пацаны), а вот когда приносят на переделку, то 2000р с большой охотой выкладывают :)
Brevity is the soul of wit!
 
За переделку то не хозяин платит :-)))
 
Цитата
Написал: Pwr
[QUOTE]Написал: КУПЕЦ
Что бы сделать монополию надо профсоюз организовывать.

Ты думаешь что в профсоюз во Владике все смотчики войдут, и даже те пацаны на заправках из выезда города, которые за 200 р мотают. Что то слабо верится.
Надо просто по башке стучать тем, кто не соглашается . Самый верный вариант,  и понимают все.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)