Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

toyota dyna дамп панели

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
toyota dyna дамп панели
 
HELPPPPP ПОМОГИТЕ С ДАМПОМ ПАНЕЛИ 83800-25200!!!
 
кто нибудь знает где хранится коэффициент тахометра в дампе 93с46 yazaki dyna 2002 панель 83800-25200   ^help_me^  ^help_me^  ^help_me^
 
Может из этих что поможет...
Brevity is the soul of wit!
 
Evgen.Я пробовал поставить обе и эту и ту,но тут бензинка. при считывании ponyprogom сохранил и опять залил,но что-то видимо изменилось.любую из 25800  или 25300 ставлю,тахометр поднимается при 3000 оборотах,и меняется не  пропорционально.пытаюсь что нибудь изменить в нижней строке-либо тахометр нормально работает и одо моргает,либо одо нормально ,но  тахометр ведет себя так же.в городе знакомых с такой машиной нет нигде,даже на дроме нашел такую машину ,но хозяин отказался стать подопытным.вариантов по нижней строке очень много-это не реально прописывать все!!!может у вас в Уссурийске есть такая возможность слить у кого нибудь.клиент уже неделю ждет машинку.а эта первая моя работа в этом направлении (по панелям).так я электрик по иномаркам да и по российским конечно-же,уже 8 лет работаю.решил вот попробовать скрутить и на тебе....машина 2002 года заднеприводный двигатель 1rz-e объем 2 литра
 
Дамп выложи, какой есть. Попробуем подправить.
Brevity is the soul of wit!
 
ДАМП ЭТОТ,НО ЧТО ОН МНЕ СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ,КАК ТО СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ.. :cry:
 
:dash:  :dash:  :dash:
 
EVGEN!ТЫ НЕ ЗАБЫЛ ПРО МЕНЯ? :sos:
 
Нет, не забыл. Дамп убит напрочь. Попросил друзей во Владике, чтобы поискали. Один вариант(хоть и номер не тот), но по идее должен пойти, пробуйте.
Brevity is the soul of wit!
 
ИЗВИНИ,УЕЗЖАЛ НЕ НАДОЛГО.ВОТ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!!ПОДОШЕЛ!!!Тахометр работает,одометр не мигает,остальное завтра выкачусь проверю.ЕСЛИ ЧТО,ТОЖЕ ОБРАЩАЙСЯ!МАЛО ЛИ ЧТО.faraonsignal@mail.ru.на почту не часто выхожу,могу номер тел.скинуть,если надо.ведь я теперь в долгу. 8)  8)  8)  :happy:  :happy:  :happy:
 
да вот забыл сказать по этому дампу,при включении габаритов ,отсутствии ключа и при открытой двери не пищит зуммер(о включенных габаритах).при выключенных-звук зуммера прерывистый,как полагается.это я к сведению для других людей,кто тоже столкнется с этим.
 
завтра напишу про оставшиеся приборы.
 
к сожалению спидометр и температура не работает... ^help_me^
 
А на предыдущих дампах Скорсть и температура работают? Если да, то дальше я думаю нет смысла объяснять что делать.
Brevity is the soul of wit!
 
ПЫТАЛСЯ Я ПОМЕНЯТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ ПЫТАЮСЬ,УЖЕ МОЗГ КИПИТ.НЕ ЗНАЮ ЧТО КУДА ЕЩЕ ПОДСТАВИТЬ...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)