Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Проблема Subaru XV 2014

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Проблема Subaru XV 2014
 
Добрый день

В Субботу приехала Subaru XV 2014 года с двумя родными ключами, необходимо было прописать третий, профиль ключа toy43r, G чип 80 bit, для добавления взял оригинальную MVP Pro на что при добавление она написала failed, потом пробовал добавить с помощью skp-900 на что по прибору операция прошла успешно, но после этого и появилась та самая проблема.

Новый ключ который прописывал, не прописался.

Рабочие которые были, когда всовываю в замок зажигания лампочка иммо тухнет но вновь зажигается через 6-7 секунд, машина не заводится.

Подскажите как можно исправить данную ситуацию, как можно синхронизовать immo и ecu? Или же как перепрописать ключи?
 
Дело в том, что при программировании или перепрограммировании ключей на этих авто, последнее что делает сканер - синхронизация ECU. У вас слетела синхра и восстановить ее можно, перезаписав ключи через SSM3 или в ручную. Адвансед хоть и наминировали субару, но видно до конца не доработали. Поправьте город в профиле!!!
Brevity is the soul of wit!
 
Читай дампы -бодик,приборку и моторник. И принткскины ключей с респонсом на крипту. Желательно до и после-если считывал.
 
достаточно дампов в бодика и моторного...
синхра в моторном слетает, в бодике как правило ничего не случается
и ключи остаются на месте
 
Спасибо, сегодня буду заниматься.
 
Мне комплект нужен на посмотреть))Не могу такой корч завести дистанционно,надо посмотреть что в приборке меняется при прописке,и версию как лежит крипта проверить. Нужен бодик и респонс ключей.
 
Ребята все закончилось успешно, клиент потребовал отвезти машину к дилеру, они сделали синхронизацию и все заработало, спасибо всем за советы.
 
Здраствуйте! Я полный профан в вопросах данной темы, хочу спросить совета как поступить в моей ситуации (за вольную трактовку терминов прошу простить заранее)
По своей глупости утерял смарт-ключ субару XV 2013. У оф. дилера озвучили цены на новый ключ в районе 13 тысяч и 5,5 тысяч на перепрошивку старого и нового

Возникает вопрос, можно ли сменить код на первом оставшемся ключе и в машине, а к нему подобрать уже не прибегая к услугам официалов второй ключ? есть ли вообще не оригиналы таких брелков? Возможно ли их прописать у официалов или в другом сервисе?
 
А что за город krsk? Ну и в общем почти по всем вопросам Нет!
Brevity is the soul of wit!
 
Вам официалы даром почти сделать предлагают, а вы ищите какие то пути
Изменено: koroleg - 23.12.2014 14:53:49
 
Красноярск. Да вообщем то, скорей всего так и сделаю. Написал за ради успокоение моей еврейской состовляющей души))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)