Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

VK45 (nissan cima) отключить иммо

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
VK45 (nissan cima) отключить иммо
 
Добрый день! Подскажите вот по какому вопросу. Хочу купить двигатель, они все идут с мозгами в комплекте. Но без ключей. Найти катушку иммо довольно непросто, а блок с ключом - еще и довольно дорого.
Можно ли отключить иммо в блоке управления двигателем? Можно ли отключить, имея на руках только сам комп?
 
Очень нужна помощь... :(  Двигатель хочется, но брать боязно (
 
Город укажите, может и помогут записать ключик!
 
город Екатеринбург
Ключика нет обычно. Комплектом идет двиг, мозги и коса... Ключ идет отдельно с мозгами в комплекте и стоит пол-двигателя...
 
Для какой цели покупаете двигло?  Я так понял всунуть в уазик?  ;)
 
Привет , тебе придется как и мне на (2jz gte и 1UZ fe) вскрывать мозг и искать микросхему с дампом на тойоте она 95080, отпаивать, считать на программаторе дамп , а также купить ниссановский ключ (капсулу) и код этой капсулы прописать в дампе, и обратно припоять микруху, потом купить антенну обычную , или обходчик иммобилайзера, и прикрутить к мозгам вместе с новой капсулой.
 
ну, ну...
хотелось бы посмотреть как это у вас получится на ниссане.)))))
в моторный ключики запихать  :-))
 
Да еще и обходчик с одним реле и катушкой прикрутить вместо антенного усилителя))
 
То есть другими словами не сделать никак обход? Придется покупать отдельно мозг+ключ+ комплект катушка-усилитель?  :cry:
 
Мозг,имик,ключ и усилитель.
 
А прописать новый ключ в мозги ? там как такового иммо отдельно насколько я понимаю нет. Иммо прямо в комп встроен. Есть еще усилитель с катушкой, который на рулевой колонке стоит
 
Цитата
hunter51 пишет:
А прописать новый ключ в мозги ? там как такового иммо отдельно насколько я понимаю нет. Иммо прямо в комп встроен. Есть еще усилитель с катушкой, который на рулевой колонке стоит
не правильно понимаете, иммо там как раз отдельное, номер блока который на рулевой колонке стоит выложите и номер ЭБУ двигателя.
Изменено: AleksDV - 24.01.2015 01:09:16
 
Цитата
hunter51 пишет:
А прописать новый ключ в мозги ? там как такового иммо отдельно насколько я понимаю нет. Иммо прямо в комп встроен. Есть еще усилитель с катушкой, который на рулевой колонке стоит
в оригинале блок иммо находится под майфуном, в районе пепельницы, недалеко
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)