Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

TOYOTA Auris 2007 reset ECU смарт ключей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
TOYOTA Auris 2007 reset ECU смарт ключей
 
нужна помощь. отвязался смарт ключ, машина мертвая. кто поможет отредактировать дампы или сделать ресет под автопривязку. есстественно не бесплатно.дампы родные прилагаю.к сожалению ключ прочитать не чем
 
На mail отписал, пробуй....
Brevity is the soul of wit!
 
Zavta poprobuyu, obyazatelno otpishus'
 
Проба была неуспешной. В кратце: первоначально был обрадован появлением acc и ign сигнала... Загорелась панель приборов, кнопка старт стоп засветилась вначале оранжевым затем при нажатии сцепления зеленым (как обычно.. Думал на работу уже на машине поеду)... На этом радость закончилась. При дальнейшем нажатии кнопки стартер молчит и ни чего не происходит. При этом светодиод Security постоянно моргает, что с ключем что без ключа. Ошибок по сканеру в машине нет за исключением аэрбэг и невозможностью войти в immobilizer. Через какое-то время или количества попыток запусков машина опять мертвеет до следующего прошива Id box. Кнопки смарт ключа не принимаются.  Все описанное повторяется даже если ключ убрать подальше от машины. Такое впечатление что полностью заблокирована машина.
 
Кстати пред история. Машина стояла на улице, была попытка ломануть сломали водительскую личинку в замке, пришлось заменить, теперь брелок и функция опознавания ключа тоже по ходу не работают. В тойоте сервис цену за новые блоки плюс работа указали больше стоимости половины машины. По поводу страховки пожалуйста прошу ни слова. Какой прибор может подшить ключи к машине?
 
Дампов под автопривязку смарт систем НЕ БЫВАЕТ! Есть дампы новых блоков в которые нужно при помощи стандартной диагностики(течстрим например) прописать ключи.
 
Techstreem попробую найти а вот дампы новых блоков врят ли, поэтому сюда и обратился
 
Все что нужно я вам дал, чудес не бывает - это смарт система и ключи сами не падают. Если у вас нет диагностики, то и заниматься этим не стоило...
Brevity is the soul of wit!
 
Я понял, попробую течстрим арендовать и ключ прописать. Всё равно огромное спасибо за разъяснение и участие.
 
большое спасибо Evgen! взял на день в аренду Toyota Intelligent Tester ключ прописался вместе с радиоканалом за минуту. поставил снял с охраны. завел все ок.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)