Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

SUZUKI Wagon R

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
SUZUKI Wagon R, Потерялся ключ
 
Всем Здравствуйте. Автомобиль 2009г. Предистория такова. Единственный ключ находиться о обходчике, на улице -40, с прогрева не завелась. устанавливают электроплитку под поддон двигателя, греют, автомобиль завелся. Перегоняют в другое место, глушат. Все, больше авто не завелось. На панели моргает ключ, в моторном висит ошибка Р1644-Неверный ID иммобилайзера. Эксперементы с дампом моторного к успеху не привели, получаю ошибку Р1642-Ошибка линии связи с иммобилайзером. Дампы BCM, ECM и ID ключа во вложении. Прошу помоши с реанимации данного авто. Крипта ключа AB 42 CD F9 D5 F8 в дампе BCM.
Изменено: Ринат Валеев - 22.02.2018 18:23:45
 
Обычно в сузуки синхра восстанавливается при перезаписи ключей, попробуйте.
Brevity is the soul of wit!
 
А можешь ключ полностью открытый прочитать и принтскрин кинуть?
 
Перезаписать ключи было бы хорошо, вот только что у меня есть не берет ничего. Дамп открытого ключа и скрин в приложении.
 
Спасибо!
 
Привет. Как ситуация с авто. Завелась ?
 
Завел. Тема закрыта.
 
Приветствую, подниму тему, проблема в точности до копейки,2009г. только чип утерян, ин-код вычитывает g-scan. X100pro кальулирует пин, но при прописке все зависает. I-prog кладет 7936 в дамп моторника (по opel agilo)но видимо чего то не так, сейчас ошибка в BCM B1120 (BCM internal defect), в эбу P1644 несоответствие ID иммобилайзера. Дамп моторника и ВСМ прилагаю, может есть у кого рабочая тройка, или опыт реанимации?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)