Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Nissan Xtrail 2014 SRS 28556 4BU0A

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Nissan Xtrail 2014 SRS 28556 4BU0A, Куплю дамп без краша
 
Абсолютно нет времени на эксперименты.
Куплю чистую прошивку или оплачу "зачистку".
 
Скажи, а пробег 175тыс реально что ли у нее? А то что-то для 14го года многовато, судя по дампу или я ошибаюсь?). Хотя на табло может быть и скручен. Могу почистить, но дорого, если вариантов не будит, в скайп стучись....
Brevity is the soul of wit!
 
нет конечно, 18000 км. сам привозил.
 
Я уж было и засомневался. Записал твои данные в свой блок и все таки 175))), Японцы смотали))))
Brevity is the soul of wit!
 
я покупал второй такой же блок на яху. он с крашем оказался.. мог внутрянки перепутать. https://injapan.ru/auction/m138785448.html - пробег неизвестен
 
у меня вопрос: прошивки сливал оранжем. всё ли верно считалось? краш на месте? через codecard прошивка не корректно отражается, точнее не видит номер блока (хотя через редактор он есть, только видимо не на привычном месте). в таком виде с этим дампом можно работать?
 
Краш на месте)), я же показал, даже с пробегом намекнул, чтоб проще икать было....
Brevity is the soul of wit!
 
я всё-таки слил прошивки со второго блока. можно по ним расклад?
 
Этот тоже с крашем, только пробег по меньше.
Brevity is the soul of wit!
 
Х-ТРЕЙЛ победил. Время сэкономить не получилось, зато сэкономил деньги ) Попутно вопрос в студию: чем можно диагностировать систему SRS на новых ниссанах? Всё что есть в наличии - отдыхает. Консалт3+ пока не по карману. Работать пришлось в слепую.
 
Абритус, в добавок пастру поддерживает КОНСАЛТ 3+ :!:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)