Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Камчатка-форум,рыбалка-отдых.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Камчатка-форум,рыбалка-отдых., Начинаем понемногу собираться:))
 
Молодчаги Ребята фотоотчеты обязательны
denisulsy
 
информация
, к размышлению, тем кто не поехал.
Короче по просьбе всех собравшихся на Камчатке,  сообщаю, отдыхаем прекрасно, завтра на сплав, уже подготовились, фотки будут позже, ВСЕМ большой привет!!!
 
Ну слава Богу, все живы-здоровы, вернулись на базу. Немного отойдут от впечатлений и отпишутся.
 
Было здорово,даже были мишки !!!!!Большое Спасибо Олегу!!!!! :!:
 
Завидую белой завистью. Планировал быть, но не срослось. В следующий раз обязательно вырвусь..
 
Спасибо нашему другу Олегу за организованный отличный отдых-респект и уважуха.Только с самолета-впечатлений масса,фотки с рыбой и рыбачками чуть позже 8) .
 
ага, огромное спасибо Олегу!!! респектище громадный!
а также спасибо его напарнику Сергею и всем всем, кто там с нами был... помогал организовать и все такое...
Сплав был супер, эмоций, впечатлений просто море... было все -  и солнце и дождь и много рыбы (тут отдельный респект нашим рыбачкам Русику, Сергеям местным и Жене), медведи в лагере нашем, охота, в хлам мокрая одежда и экстримальные перекаты.... все было здорово!   Природа красивейшая! никогда бы не подумал, что сплав - это супер! 8)
Парни чуть позже добавят фотки...
одно не удобно - Олег суетился и навряд ли хоть немного отдохнул....
 
От души присоединяюсь ко всему сказанному. Олег, Сергей и всем кто помогал, огромное спасибо. Не забываемые впечатления. Выкладываю все по порядку без комментариев, я думаю и так все понятно  8)
Brevity is the soul of wit!
 
Далее
Brevity is the soul of wit!
 
Продолжение
Brevity is the soul of wit!
 
Всегда вперед!
Brevity is the soul of wit!
 
Не шагу назад!
Brevity is the soul of wit!
 
К заведомой цели!
Brevity is the soul of wit!
 
Ну, что сказать....
Молодцы
 
Еще немного о Камчатке:)
Изменено: Evgen - 10.06.2012 12:16:51
 
Эх блесну мене в печень клево как !
denisulsy
 
Да, путешествие получилось первосортное! Всем присутствующим, огромное спасибо за приятную компанию и тёплые воспоминания. И конечно, Олегу отдельное СПАСИБО за организацию, такого нелёгкого "проекта", и гостеприимство.
До новых встреч!!!
 
Мои пять копеек :)
 
продолжим
 
парни, у кого там все фоты - видео?? закатайте мне на диск
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)