Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Учебно-тренировочная встреча.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Учебно-тренировочная встреча.
 
ОСТРЯКИ !!! :-))
 
Кто поедет с детьми? Мы планируем взять 5ти летнего ребенка!
 
Я буду,Женька то же берет.
 
Ок! Маленькая детская компания, тоже будет рада , может еще кто то с детьми приедет!
Изменено: Mybisarvl - 28.01.2013 23:19:37
 
и так... дом проплачен
база Казачка под Уссурийском. думаю, никто там еще не был, поэтому посмотрим, что да как...
вот ссылка на описалово и там же как доехать
http://shamora.info/%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0/

заезд в субботу в 10 утра. выезд - как получится   :)^drink^=)

теперь решаем, что берем и сколько
 
Что то отзыввы о базе ужастные причем свежие !!! Саня а то на Таежной поляне не захотели ???
 
Димон,после нашей учебно-тренировочной встречи, ужасных отзывов о базе станет чуть больше, ведь база почти сутки гудеть будет! Эти иммобилайзерщики такие заводные и громкие!
 
Давайте сделаем как в том году: никто за что-то конкретное не отвечает. Каждый привозит с собой то, что считает необходимым и достаточным для пропитания своей семьи + ещё чуть-чуть. Приезжаем, всё ставим на общий стол и за 2 дня неспеша уничтожаем.
Берем: немножко мясца, салатиков, хлеб, овощи, сок, ну и т.д. (жёны разберутся). Соответственно, алкоголь для дам приобретается исходя из предпочтений каждой.
По алкоголю для парней моё предложение такое. Чтобы не заморачиваться и впоследствии не мешать разные виды, делаем, как в июле: я покупаю вискарь и водку на всех, потом раскидаем. Если да, то с сегодняшнего дня начинаю закупаться. Жду ваших звонков.
 
Так и делаем.
 
Так, где отчет о проделанной работе? :)
 
Еще отходняк у всех:)
 
фотки в студию  %^welcome^%
 
Русь, ну загрузи немножко на радость людям, они ж не отстанут :)
 
Если только видео:)Загружу что нибудь приличное попозже.
 
нененененене , давай неприличное !!!
 
самый жесткач ! %)  %)  %)
 
Дима, а вот ты зря не поехал... мы бы тебе там кости промыли... и не только кости...
 
Ну так где пьяные лица??? ;)
 
шифруються  8)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)