Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Встреча на Сахалине

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Встреча на Сахалине
 
Друзья, принимается заявка на участи в Саммите на Сахалине.Приблизительно с 12 августа на 7 дней.
 
Пишусь 12 заезд 18 выезд,билеты есть в районе 13 р туда-обратно.
 
Что за Саммит ???
 
Саммит-Моторс.
 
Пишусь ! +2
 
Билеты уже взяли я и Олег.
 
Я минус два, жена в положении , как раз ждём в июле :oops:
 
Господа, отлынивание от мероприятия без уважительной причины, приравнивается к предательству идей Чучхэ, и сурово наказывается ))))
 
Славка, так будит еще один поводище поднять рюмку. Ну у супруги уважительная причина конечно  :)
Brevity is the soul of wit!
 
Серега  расскажи как подготовка идет:)
 
Серега в Корею улетел, оттуда будет рулить.
 
Хм... А мы тут, честно говоря, всегда думали, что Серега на японскую разведку работает.  :-))  Серёг, извини,  ошиблись мы. :oops:  Немножко...
 
Ну это еще не известно, товарищ Штирлиц или Исаев вернется из служебного турне и расскажет нам свою официальную версию!
Изменено: Mybisarvl - 08.06.2013 22:02:52
 
Серега как там дела с подготовкой идут?А то уже скоро август:))
 
Мужики,был в отпуске .База Лесное ,забронировал коттедж.Отпишите когда кто прилетает и улетает .Завтра выложу фото базы.
 
Фото номеров
 
Ну наконец то! Серега привет! Мы уж подумали, что твоя командировка затянулась, на очень долгое время. Мы с Женькой прилетаем 12 августа в 11:50 уже у вас в Южном, летим не одни этим рейсом, остальные скажут каждый сам за себя, да бы ни чего не напутать! :)^drink^=)
 
Принято,когда обратно
 
Думаю как и все 18 или 19 , я пока купил билеты только туда , обратно еще не брал!
 
Прилетаю рейсом 4610 12.08 в 11.50 из Владивостока. Мы на одном рейсе прилетим . Руся тоже брал на этот. Обратно - 18-го на 4611 в 15.25
PS: Серега, что то казарма на фотко напоминает мне гостиницу " Якорь" во Владике. Ну, ты помнишь....
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)