Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Юбилейный иммо саммит 2014

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Юбилейный иммо саммит 2014, Ура товарищи !!!!
 
В этом году состоится юбилейный,пятый иммо саммит всех любителей дорогого оборудования и легких денег,то есть-иммобилайзерщиков))Организатор уважаемый Евгений-оперативный псевдоним "Батя",помощники ребята с хитрым пришуром и чистой совестью-"Дубликат",по паспортам Алексей и Константин(он же Ерик).Встреча намечена на запасной явке в бухте Окунева,база отдыха Дримбэй.Планируем с 25 по 27 июля(плюс минус по билетам кто как сможет),с собой иметь пароль в виде футболки с третьего саммита и хорошее настроение. Кто не приедет того я лично вычеркиваю из партии и забираю футболку)))Пишемся,созваниваемся,начинаем готовить печень))
Председатель орг комитета Guam.
Изменено: guam - 08.02.2014 11:01:23
 
Не зря все начато так рано, во первых чем раньше определимся с количеством участников, тем более выгодное время можно зарезервировать на VIP базе отдыха. Во вторых можно заранее спланировать поездку. В третьих более выгодно купить билеты на самолет. Месяца я думаю достаточно для этого, затем еду оплачивать...
Brevity is the soul of wit!
 
Опа  -на! Парни, меня пишем
 
Пишусь+2 . Главное опять ни чего не отломать себе!
Изменено: Mybisarvl - 10.02.2014 08:20:39
 
Футбока на месте  8^($  -меня пишем .Да 5 саммит.!!!!(может будет к тому времеи 1+1=2)
Изменено: Ден Нам И - 13.02.2014 08:56:51
 
[QUOTE]Mybisarvl пишет:
Пишусь+2 . Главное опять ни чего не отломать себе![/QUOTE
Жека,  а мы тебя заморозим,  чтоб не дай бог что...  :)
Изменено: Sky Liner - 11.02.2014 13:13:18
 
Даты форума назначаю следующие -24 июля заезд(четверг),29 июля выезд(вторник).Начинаем подготовку товарищи ))Подарки,домашние соления и красную икру с зубарем готовим заранее)))За неявку на юбилейный саммит,ссылка в Сибирь на 10 лет без права переписки,вечный бан и блокировка ника с его переименованием на форуме,в общем вечные страдания)))Уважительными причинами неявки на саммит не считаются-поломанные  ноги,руки,плохого настроения или высокой температуры,землетрясения,падения метеоритов,мне завтра на работу,вдруг появившийся резкий спрос на ключи,мне не с кем оставить ребенка(дети приветствуются),плохая приморская погода(А что я там буду делать в дождь?)),не отпустила жена-любовница,нет денег,уже взял билеты на Боракай и т.п По всем вопросам неявки звонить организаторам(но лично я побоялся бы даже думать об этом))))
Изменено: guam - 11.02.2014 20:14:55
 
ПИШУСЬ +1 ( может к тому времени +2 будет)
Согласен на
Цитата
За неявку на юбилейный саммит,ссылка в Сибирь на 10 лет без права переписки,вечный бан и блокировка ника с его переименованием на форуме,в общем вечные страдания)))Уважительными причинами неявки на саммит не считаются-поломанные ноги,руки,плохого настроения или высокой температуры,землетрясения,падения метеоритов,мне завтра на работу,вдруг появившийся резкий спрос на ключи,мне не с кем оставить ребенка(дети приветствуются),плохая приморская погода(А что я там буду делать в дождь?)),не отпустила жена-любовница,нет денег,уже взял билеты на Боракай и т.п
 
Русю на Филипинах торкает непадецки  :-)) пальмы, море.
 
Говорил с Алексеем, постараюсь подъехать), вдвоем или один. Еще пока не решили. Ситуёвина семейная.
 
+2 Персоны из Хабаровска! До встречи!!!
 
Stereos, чего молчишь?
 
Я буду, с женой.
 
Всем привет, пишусь  8)
 
Цитата
Эдуард Пеняк пишет:
Всем привет, пишусь  
Какие люди  :)^drink^=) Эдик , раз в пятилетку ? 8)
 
Не... он уже был, когда гармонист баян свой рвал, не помнишь?У тебя ещё фото зачётное было около бассейна :-))
 
Ну, дык это и было 4 года назад. Первый саммит.
 
Парни! Есть предложение совместными усилиями разработать логотип (эмблему) нашего саммита, который бы передавал не только идею самого фестиваля, но и направление специализации его участников, стал бы постоянным и ежегодным . Чтобы он присутствовал не только на футболках, но и, например, на партнёрских сайтах, на автомобильных стикерах, брелках и флагах. О как! Надеюсь, идею поняли?
Он должен быть: "кратким", понятным и запоминающимся, с минимумом надписей. Должен "объединять" и электрику и электронику. Например, пока сборная солянка: на черном фоне (цвет приборной панели) белой футболки - красная машинка с ключиком (как в Тойоте) или несколько их разных ключиков(зеленый Хондовский + оранжевый Сузуки и т.д.), желтый значок "чек"-неисправность двигателя, надпись "ИММО". Так что ждём интересных предложений и "правильных" мыслей. Самые "забойные" будут УВЕКОВЕЧЕНЫ  8)
Думаю, в этом году сделаем универсальные футболки, одинаковые для всех, с разработанной эмблемой и надписью с местом проведения саммита. Чтобы не получилось, как 2 года назад: в последние дни изменился состав участников, пришлось менять логотип и ругаться с рекламщиками.
Ну, поехали...
 
База забронирована:
http://bazatungus.ru/index.html
 
Можно по подробней ! На сайте висит что домики по 8500 забронированы ??? А как же банька ? :?: и домики ? 8^($
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)