Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Иммо-саммит Байкал 2016

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Иммо-саммит Байкал 2016
 
Можно и на машинах, но из опыта могу сказать, что до читы спась только в машине, в сковородино гостиница мало того что как собачая будка, так там всегда занята какими то строителями. Пожрать можно по трассе вкусно и не дорого. Один раз в один конец можно прокатится, но в оба конца тяжело. с бадунищя пилить 3 тыс км это пипец. отдыхать с дороги еще неделю нада.
Решать вопрос с доставкой до места, может заранее автобус заказать с аэропорта? Тогда надо решить сколько человек летят и дату прилета. Можно по интернету найти и договориться с какой нить транспортной конторой, в конце концов такси максим рулит везде.
 
Действительно, не вариант). Собраться в Хабаровске (ночь на поезде для приморцев), на самолете всем вместе и проще с аэропорта будит добраться. Заказать автобус на всех, хорошее предложение.
Brevity is the soul of wit!
 
С Хабары до Улан-Удэ, есть самолет, S7 , летает)
 
А зачем нам с улан Удэ-от туда далеко пилить. А с Иркутска ближе.
 
Руся, ты о чем???, мы едем на восточный берег Байкала, это где У-Удэ, западный берег , где Иркутск весь засранный, вода там холоднее чем на восточном.
 
Может по привычке в Приморье?) База отдыха "дрим бэй!"
Brevity is the soul of wit!
 
Рустам офигенную программу отдыха придумал, я в курсе, но никому не скажу. :)  8)  :greet:  :!:
 
Кстати вот http://xn--e1aaqficcnl4m.xn--p1ai/
База классная, можно рассмотреть вариант.
Brevity is the soul of wit!
 
Корпоративный отдых
  Корпоративный отдых  объединяет коллектив, создает позитивные впечатления о компании, о своей работе и коллегах, даёт разгрузку и снимает стресс, пополняет силы для дальнейших свершений.
  Гостиничный комплекс «Тёплое море» располагает большой территорией и развитой инфраструктурой, которые позволят  проводить всевозможные корпоративные мероприятия. У нас есть все для проведения событийных мероприятий самого высокого уровня.
  Проведение корпоратива в  ГК «Тёплое море»  станет одним из наиболее ярких и запоминающихся событий в жизни Вашей компании, и в значительной мере поспособствует превращению Вашего коллектива в одну большую и дружную семью! К Вашим услугам для проведения праздничного банкета ресторан вместимостью до 200 человек, оснащённый звуковым и световым оборудованием.
  Отличным инструментом для поддержания корпоративного духа является спорт, особенно командные его виды, такие как волейбол, баскетбол, мини-футбол, большой теннис. На спортивных  площадках со специальным покрытием можно провести спортивные соревнования, спартакиады, корпоративные турниры.
  Отдых в нашем гостиничном комплексе можно совместить с проведением семинара, конференции или презентации,  воспользовавшись услугами конференц-зала.
  Для сотрудников организации лучшим вариантом сплочения коллектива является тимбилдинг на природе. Это широкое понятие включает в себя большой круг услуг (развлекательная программа с ведущими, рафтинг, веревочные курсы и так далее). В обстановке, которая создается во время активного корпоративного отдыха, возникает необходимость действовать по-другому, человек учится не только делать, но и воспринимать, анализировать ситуацию по-новому. Эмоциональный подъем, наложенный на необходимость действовать сообща, закладывает новый принцип работы - в команде, создает предпосылки для доверия к членам коллектива в рабочих условиях.
  Сопричастность корпоративным ценностям рождается в общении, а растет в совместных делах, поэтому те компании, где совместный, корпоративный отдых является традицией, более успешны и перспективны, а также имеют позитивный имидж в глазах как партнеров, так и конкурентов.
Brevity is the soul of wit!
 
Ну тогда тему с Байкалом закрывайте, новую открывайте.
 
Тёплое море-холодный Байкал))(Озеро)
 
Теперь поподробнее-расстояние от Удэ до базы и как добираться?
 
Об этом только Андрюха знает!) И ни кому не расскажет!)
Brevity is the soul of wit!
 
Так не делается Андрюх, в ватцапе между пятью обсудили и решили... Саммит переносится в Приморье, база теплое море. Необходимо количество участников!
Brevity is the soul of wit!
 
Может Находка что предложит?)
Brevity is the soul of wit!
 
Женя, почему 5 чел решили? мне казалось еще в прошлом году по осени решили про поездку на Байкал.  Может я не так всех понял?
Я конечно не настаиваю, решать коллективом надо.
 
Ещё конкретно ничего не решили-нужна ясность по транспортировке. Пробейте все как с Удэ добираться и решим коллективно.
 
от У-Удэ, до базы 150-170 км, дорога отличная, можно автобус арендовать, это не проблема. Опять же повторяюсь, мы собираемся на восточный берег Байкала. Сам лично видел машины с Иркутскими номерами, на восточный берег едут, потому что на западном нехрен делать. Щас должен Рустам всю программу расписать и выложить на форуме.
 
Андрюха а до Удэ все смогут авиа добраться?
 
Здравствуйте дорогие коллеги! Прошу прощения за столь долгое отсутствие! Был в отпуске без возможности выхода в интернет!
Женя, я же все-таки предлагаю провести саммит 2016 именно на Байкале! Хочу вам показать местный колорит и ее обычаи. Чтоб было что вспомнить и так-как Байкал находится почти в центре России, есть возможность пригласить западных коллег например из Новосибирска и других городов!
Со своей стороны обеспечу полную ответственность предстоящего мероприятия, качество и безопасность ваших близких.
Теперь по делу. Допустим мы определились с датой на 3 августа. Каждый из участников начинает ориентироваться на эту дату. Естественно некоторые приедут раньше 3 числа. В этом случае я каждого участника буду встречать и устраивать в гостинице! Оптимальные гостиницы такие как Хуторок,Марсель,Прага,ОранжХауз в городе Улан-Удэ составляет около 1600р за сутки плюс еда. Третьего в 9-00 сбор, где мы начинаем наше знакомство с городом Улан-Удэ! Катание по живописным местам, знакомство с бурятской кухней, поездка в главный Дацан РФ и если повезет с датой, то можно попасть на вынос нетленного тела  Пандито Хамбо-ламы Итигылова! Далее едим на фуршет, где состоится празднование нашего сообщества! Песни, танцы, прекрасная ведущая, вручение дипломов, и многое другое!
Логотип естественно останется прежним, но с добавкой оз.Байкал, Леша сказал посодействует с переделкой. Надо сделать флаг как у всех сообществ!
Итак, 4го числа на автобусе с гитарой уезжаем на Байкал! Где нас ждет другая история). Главное чтоб погода не подвела, а то как во сне получиться))))
Ах да, меня зовут Рустам и вот мои цифры для связи 89244578202
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)