Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

А не встретиться ли нам?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
А не встретиться ли нам?
 
Сегодня от бессоницы, мысля в голову залезла. Предлагаю собраться толпой , так сказать для личного общения, знакомства ну и естественно употребления. Предлагаю Владивосток, летом, Руслан нас на рыбалку отвезет , со всеми вытекающими :). Впрочем у кого какие предложения? Я думаю все заинтересованные смогут до Владика добратся. Можно и на оленях :)
Изменено: andrei22 - 08.01.2010 09:45:37
 
Классное предложение!!!!Поддерживаю :)
 
Ну вот хозяева не против! Налетай братва! кто следующий на очередь!
 
Это дело надо хорошо обдумать. Заказать базу отдыха на количество записавшихся. Вообще предложение хорошее и я думаю реальное  :) . Предварительная запись тут.
Brevity is the soul of wit!
 
ну вот и начнем список составлять :) ,  как раз полгода осталось, я думаю парням из близлежащих районов будет не проблема подъехать на сабонтуйчик . Я как инициатор согласен, пишите меня первым.
 
Цитата
Evgen пишет:
Это дело надо хорошо обдумать. Заказать базу отдыха на количество записавшихся. Вообще предложение хорошее и я думаю реальное   . Предварительная запись тут.
Дня на 3 на море,в конце июля начале августа
 
Андрей, отличное предложение!
впишите и меня в список!
 
Я приеду, начинаю жену обрабатывать , чтоб не препятствовала :)
 
А я с семьей прикачу, скорее всего на машине, мы всегда вместе отдыхаем.
 
А я с семьей прикачу, скорее всего на машине, мы всегда вместе отдыхаем.
блин не заметил что зашел незарегиным, еще удивился нафига подтверждение ответа вводить надо. :-))
 
Приезжай на лимузине :)
 
Есть у знакомого лимузин, да блин дороговато будет :-))
 
Парни, ну что больше желающих нету что-ли отдохнуть на море во Владике? Блин 219 челов посмотрело сообщение и что ? , да оторвите задницу от стула и компа, поехали отдохнем , перезнакомимся!!!
 
А давайте дату определим.
Сейчас скидки на билеты, к лету в Москву в полтора раза дешевле прилететь чем во Владивосток, парадокс, мля.
 
Планируем на середину июля когда море прогреется :)
 
Насчет даты , верно сказано, можно и заранее билеты купить, середина июля тоже отлично, как раз мой день рождения и отпразднуем!!!
 
Распланировал уже все лето, когда стройка, когда отдых, когда защита женой докторской диссертации. Если все гладко пойдет ( имею ввиду диссертацию) буду в июле, у Вас в гостях!!!
 
Цитата
andrei22 пишет:
Насчет даты , верно сказано, можно и заранее билеты купить, середина июля тоже отлично, как раз мой день рождения и отпразднуем!!!
Ну и мой заодно в конце июля :)
 
Ну вот решилось!!! 17 июня в Питер смотаюсь, и свободен до конца лета, наверно в 20-25 числах июля смогу прибыть во Владик, Кто как может? Давайте решать будем уже, а то скоро лето!!! :-))
 
Начинаем писаться на отых и конференцию-планируем на 20-27 июля.Кто на сколько дней может приехать и ценовой лимит на сутки?База смотря какая стоит в сутки без питания примерно от 800 до 2000 с человека.С мая начну бронировать.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)