Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

ВНИМАНИЕ!!!Идет запись на отдых!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
ВНИМАНИЕ!!!Идет запись на отдых!!!
 
Внимание!!!Пишемся и созваниваемся со мной по тел 89025244454.На выходных поеду по базам пробивать и вносить предоплату.Нужно знать кол-во человек и на каой срок кто приедет,дата та же 19-20 июля прибытие во Владик.
Руслан.
 
1 :)
 
http://ruside.ru/liveprice#title Как насчет такого варианта
Brevity is the soul of wit!
 
Далековато блин,и доставка со Славянки
 
Русь, люди из далека приедут, так что это нормально. Да и можно с малыми  ;) . Я не настаиваю, просто как вариант для рассмотрения. Я думаю можно пообщаться с хозяевами насчет скидки для самета  :)
Изменено: Evgen - 19.05.2010 22:42:10
Brevity is the soul of wit!
 
В принципе нормально, комфорт на высшем уровне ( если верить обещаниям на сайте), одна проблема , Руслан правильно говорит, далековато. Может что есть поближе к городу? Но это мое личное мнение, ждем мнение других отдыхающих, щас сделаю дозвон кто хотел ехать.Я на машине планирую приехать , вместе с женой.
 
русь хорошая база!!!

пробью варианты еще в ливадии , а то чет ближе к городу грязно....
 
Базара нет,а как народ который приезжать будет туда добираться с аэропорта?Кто то 18 кто то 19 приедет.
 
Но ведь можно прилететь в один день, пусть с разницей в несколько часов. Автобус я организую(рублей по 300 с человека будет). Если в ливадию, то нужно рассчитывать на воскресенье, понедельник(дорога поспокойней).
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
Sky Liner пишет:
пробью варианты еще в ливадии , а то чет ближе к городу грязно....
Это не доезжая Находки?
Изменено: andrei22 - 20.05.2010 15:57:21
 
Меня пишите, взял билет на 20-е,раньше небыло, прилечу вечером
 
Цитата

Это не доезжая Находки?
Да
Brevity is the soul of wit!
 
Отдыхать будем сдесь-http://www.vlsloboda.com/rus/hotel/
Сегодня был там мне понравилось,до моря метров 150 спустится,номера есть с одной кроватью семейным и номера по две раздельных кровати-стоимость в сутуи 3200 за номер.Питание в ресторане,бизнес меню около 800р с человека в сутки,ну а там кто что закажет.Есть бассейн,баня,биллиард,мангалы,столики на свежем воздухе-короче норм.Смотрим,оставляем коменты.
 
В номерах Гостиницы "Владимирская Слобода" ЗАПРЕЩАЕТСЯ проводить банкеты с распиванием спиртных напитков. Клиентам ЗАПРЕЩАЕТСЯ привозить с собой и хранить в гостиничном номере спиртные напитки и/или продукты питания. Нарушение указанного порядка влечет за собой право расторжения договора между Центром отдыха и Клиентом без компенсации стоимости не оказанных услуг. Клиентам ЗАПРЕЩАЕТСЯ курить в комнатах и коридорах Домиков Гостиницы в целях соблюдения противопожарных требований. Несоблюдение Клиентом мер пожарной безопасности влечет за собой штраф в размере - 2500 рублей.
Что то меня этот пункт смущает :-))
 
Еще кто на сколько дней приедет?
 
Цитата
guam пишет:
Что то меня этот пункт смущает smile:-))
Однако надо бросать курить :-)),
Я приблизительно на неделю, задержусь у вас немного.
Изменено: andrei22 - 22.05.2010 21:19:58
 
посмотрел фоты - пишусь. я согласен. Руслану респект за суету и поиски.
 
Цитата
andrei22 пишет:



Цитата  


guam пишет:
Что то меня этот пункт смущает smile:-))
Однако надо бросать курить  ,
Я приблизительно на неделю, задержусь у вас немного.
Пункт про распитие спиртных напитков,хотя там народ сегодня бухал на веранде :)
 
Что немцу смерть, то русскому кайф! :-))
 
Точно пишем кто сколько дней будет проживать,созваниваемся со мной и переводим деньги в размере 70 процентов предоплаты,47 штук посчитали предоплаты на 3дня.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)