Авторизация
Логин:
Пароль:
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

Чип - транспондер 4D-60G(80bit)

Форумы
Список тем
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Сообщения 21 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 31250Тема: «Чип - транспондер 4D-60G(80bit)» в форуме: Интернет-магазин.
Да, вроде заявили), чипы уже продают. CN5, в пути уже...)
Brevity is the soul of wit!
А куда делись простые 4D-60? Что-то эти не могу преподготовить на другие авто.
Закажем, но по сути эти на 90% замена 40битных. На какие авто не получилось подготовить или записать? У меня только на старые дизельные ссангенг не легли, а так без пробле ммс, тойота, лексус...
готовил на кавасаки мото 62 не прописали,заказали ключ оригинал- дело пошло
Будим знать! Закажем обязательно, но если сильно прижмет, здесь еще старые 40bit http://hv-service.ru/e-store/149/10220/
Евгений уже нужны id60 (40bit). У меня лично ни одного чипа нет. Надеюсь к концу января появятся. Ждём!!!
а в lachetti запишутся?
и мне нужны чипы ид 60 все закончились.
G чипы прекрасно работают в 40bit системах иммо. Единственное где нужны именно старые чипы, это старые SSangyong и только дизеля, и вроде кавасаки.
Если нужно именно для таких машин, то в крайнем случае можно взять из ключей, например этих http://hv-service.ru/e-store/215/1482/
Привезем и старые, упустил этот момент...
Что то давненько не было id60 40 bitных чипов. Женя может закажешь?
Да, последнее время пытаюсь заказать их, но пока нет, к сожалению. Будим искать...
А 80-ти битные не подходят?
Хочу взять для Хёндэ i40 и свежих корейцев 80 бит. Подойдут для прописки Х100 про?
Ну так спросите у кого покупали х100, пишет он ключи в эти авто или нет. Лет пять назад если человек брал прибор для работы с иммо, то он знал для чего и что с ним делать. Сейчас же все иммобилайзерщики, понабрались Китайского барахла и не знают что с ним делать. Вообще бы запретил продажу этих х100))))
Я конечно наверно хренью маюсь. Но вот приходят они в 40битном режиме. Потому вопрос, перед тем как прописывать их туда, где нужны 80 битные надо их править ?
Alexander(Tambov)
Да, все верно. Хватит маяться хренью. Ничего править не надо. Так же как и 63е, на мазду и форд. Можете писать и в 40ка битные системы и в 80ти битные. Без какой-либо предподготовки. Если же вы пишите в субару например, то тут совсем другое дело и чипы продаются отдельно http://hv-service.ru/e-store/356/10988/
Здравствуйте, подскажите, данная метка подойдёт для Hyundai Sonata EF ТагАЗ?
Если там такой тип транспондера, то да. А так, точно не подскажем, не попадалась такая. Если есть чем прочитать оригинальный ключ, то можно точно сказать.
Здравствуйте, подскажите, подойдёт ли данный чип (или какой) для KIA Rio (Luxe) 2017 года выпуска?
Возникла необходимость сделать ещё один ключ.
Цитата
Evgen пишет:
Если там такой тип транспондера, то да. А так, точно не подскажем, не попадалась такая. Если есть чем прочитать оригинальный ключ, то можно точно сказать.
У нас нет информации по этой машине
Сообщения 21 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Не выбрана ни одна спецификация RSS