Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Чип - транспондер PCF7938XA ID47

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Чип - транспондер PCF7938XA ID47
 

Чип - транспондер PCF7938XA ID47

Чип - транспондер PCF7938XA. Honda G. Подготовленный для программирования.
Brevity is the soul of wit!
 
Доброго времени суток!
Для CR-V 4кузов 2014 года Европа подойдет?
С уважением.
 
Присланный вами чип не прописывается в новую CR-V (2014).
У меня имеются в наличии чистые PCF7938, но они естественно не прописываются в связи с тем что не предподготовлены, в надежде что у вас такие же чипы предподготовлены закал у вас, но он тоже не ложится в авто, хотя я знаю что такая процедура удачно произведена другим человеком прибором Х100pro (как и у меня).
Родные ключи в авто определяются как ID47, так что ошибок не должно быть. Естественно предподготовить чип я не имею возможности, т.к. имеющаяся аппаратура умеет только читать хайтаг 3, но не редактировать. Прошу вашего пояснения в сложившейся ситуации. Возможно я что-то не так...  Спасибо.
 
Проблема вся с том что не многие могут проверить действительно ли он голый или подготовленный.
А если и подготовленный то правильно ли.
 
Продаваемые у нас чипы пишутся без проблем. Не могу сказать причины вашей неудачи. Проверено не одна сотня. Да и по сути A_Boy, там нет сложности в подготовке). Точнее сказать - сложности вообще нет! Другое дело, что не любое оборудование с ними корректно работает - это так. Танго, например, на данный момент с ними ни как). SOLO - чип можно вернуть конечно же... Напишите мне на hv-service@mail.ru я вам дам контактные данные.
Brevity is the soul of wit!
 
Сложности конечно нет.
Когда знаешь чем делать. И что делать.
 
Хотя меня за терзали смутные сомнения. У вас авто какого рынка? В общем есть еще одна идея, я подготовлю вам другой чип, проверите! Сегодня отправим....
Brevity is the soul of wit!
 
Реально, только обратил внимание, их два варианта. Возможно этот более универсальный будит. Спасибо за ваше сообщение!  Пока чипы спишу со склада. Ждем результата! Если успешно, то будим готовить их именно так.
Brevity is the soul of wit!
 
У кого возникли такие же проблемы с этими чипами, пишите в примечании к заказу. "Необходимо N чипов ID47, под замену ранее купленных"
Brevity is the soul of wit!
 
Доброе утро.
Я прекрасно понимаю, что сложности в предподготовке чипа нет, надо просто записать новую крипту и возможно ещё пару мануфактурных байт. В общем  скорее вего понял в чём проблема, ключи на новую хонду бывают двух типов - "А" и "G". Не сочтите за рекламу, просто для понимания
http://www.topkey.lt/ru/shop/327-transponders/22-basic-transponders/4507-pcf7938-honda-a?keyword=Country+of+origin%3A+Original_
и
http://www.topkey.lt/ru/shop/327-transponders/22-basic-transponders/4506-pcf7938-honda-g?keyword=Brand%3A+_

Эти буквы выбиты в основании жала ключа, дык вот в моём случае выбита буква "А".
Если у Вас Евгений имеется возможность проверить данную информацию и по возможности выслать другой чип то...... Спасибо.
 
Подержать бы эти чипы в руках, можно было бы со 100% уверенностью расставить точки. У нас в регионе нет таких машин чтобы пробовать, но думаю разберемся. Чип высылаем сегодня, проверите, отпишите...
Brevity is the soul of wit!
 
Хорошо, нахожусь в режиме ожидания, спасибо за быстрый отклик.
 
Разница в этих чипах в одном байте.
Умные китайцы наверно сделали чтобы больше продавать.
Европейские и американские автомобили имеют один и тот же чип.
Проверенно
Я просто думаю чип бракованный попался.
 
Если у Вас имеется информация, то подскажите пожалуйста Евгению, что бы уже наверняка всё прошло как по маслу. У меня пока нет железа что бы  редактировать хт3. Спасибо.
 
Вас же спросили. Машина какая ?
 
Дело похоже не в бракованном чипе, а в кривых Китайских ручках. Я понадеялся на них и не перепроверил... Сейчас вопрос,  A и G взаимозаменяемые, не проверял? Есть смысл их в магазине разделять? Нет у нас таких машин физически....)
Brevity is the soul of wit!
 
Хз. В те машины в который пишется стандартный чип другой не пишется.
Но и машин в который другой записался бы тоже нет.
По этому я придерживаюсь мнения что тип всего 1.
Поводу не проверял :
Я встречал в одном пакете до 3 разных вариантов чипов.
Китайцы видят 38-значит Хонда.
Так и продают.
По этому всегда готовлю сам.
 
Хорошо, в принципе проблема понятна, чип дойдет, будит ясность. Всем Спасибо!
Brevity is the soul of wit!
 
Европа (куплена новая в России). Надеюсь на Вашу (A-Boy) благосклонность  и сотрудничество с Евгением. Первый раз с этим сталкиваюсь, по сему не могу дать какой либо доп информации.
 
Если это дилерская машина,  то просто Евгению надо проверить свои чипы и все.
Брак есть везде и на это тоже надо делать скидку.
Нельзя иметь в коробочке с чипами по 1 чипу. Хотя бы 2-3.
Что бы была возможность проверить другие чипы
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)