Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

lexus GS300

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
lexus GS300, нужны ключи для тачки
 
Имеется с целым жалом "лего"-ключ(распался на составляющие от усердного пользования предидущим хозяином :sos: ) и заводится двумя руками. 3 кнопки... нужен для него бланк с логотипом [1], нужен ключ без кнопок с местом под чип [2](чтобы не убиваемый был) и сам чип [3].

P.S.: + еще сколько будет стоить бланк+чип+трансмиттер чтобы собрать еще один запасной ключ(третий будет) и возможно ли приобрести чип+трансмиттер без бланк ключа т.к. рассматриваю это добро запихать в хлипкую выкидушку (лежать будет у жены в сумке 99% без пользования по назначению...)
еще есть ли корпуса трансмиттеров отдельно в продаже ? умельцы суперклеем все улили и боюсь без подпиливания не обойдется... внутри все цело и даже кнопки не надо только самы большие половинки трансмиттера... было бы 8)
Изменено: kyz96bl4 - 06.09.2016 23:47:57
 
Корпусов к вашему авто много разных, на вкус и цвет http://hv-service.ru/e-store/160/. "не убиваемых" в природе не существует. Радиоканалов на ваше авто к сожалению нет.. Обратитесь к специалистам в вашем городе, возможно они подберут то, что вам нужно.
Brevity is the soul of wit!
 
радиоканал-это штуковина на которой 3 кнопки... Если я все правильно понял, то чипы значит есть. Вы можете мне подсказать какой чип? меня даже скорее не модель чипа интересует, а интервал по стоимости сколько он может у вас стоить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)