Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Программатор ключей pcf79xx. +Все лицензии

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Программатор ключей pcf79xx. +Все лицензии
 
Да и Renault Dacia 805673071R ни в какую не хочет переписываться-BOOT FAIL..
 
Добавили возможность выбора BOOT
https://yadi.sk/d/dAvKzECNJRM7Aw
Brevity is the soul of wit!
 
Да...Renault Dacia заработало...
 
Кое что подправили
Brevity is the soul of wit!
 
Плата от Рено А2C53300770-01 (карта на 4 кнопки)..PCF7941...Переписывается без проблем и работает..Только по схеме подключения  из Баракуды цвет проводов перепутан-))..А я все Евгению покоя не давал,что все время Boot fail..Извиняюсь-)))
 
Отлично!)
Brevity is the soul of wit!
 
Приветствую! Обновление есть? У меня 2.0.2.1 Чёт давно не заходил? ))
 
Привет. Чуток время появится, сделаем апдейт. В следующем году.
Brevity is the soul of wit!
 
Евгений приветствую..Есть вопрос по Пежо PCF 7941..Никак не хочет обнуляться..Один раз пошло..Succes…И все ,ключ Locked и даже сигнал не шлет..В танго определяется..Нужна помощь-)))
 
Привет. На майл скинул, запиши через вкладку еепро и ером по отдельности. Если не пишется вообще, то замена pcf7941. Не знаю что у них за беда у этих микрух, не занимался этим вопросом, но в некоторых старых ключах они просто дохнут после обновления, с пежо не было такого, а вот крайслер несколько раз. И дело не в девайсе конечно же, а в самой микрухе. Новую ставишь и пиши хоть сколько.  
Brevity is the soul of wit!
 
Chery смарт ключ 7945 вот такой попался. Могу отправит для чтения, если интересно.
Изменено: dimon - 03.12.2021 17:45:38
 
Дааа-))..Может быть ..У меня есть еще 2 таких ключа на Пежо..и с чисто маркировкой PCF 7941 на чипе ,переписывал их несколько раз и все работает прекрасно…А вот этот без маркировки на чипе…ВСЕ ЗАТИХ-)))..заказал новые микрухи на 7941..перекину-))
 
может что не так делаю. Есть ключ опель корса Д 13188280 внешне один в один  как 13188281 но не шьется. Только прогресс бар пошел - вываливается с ошибкой
Alexander(Tambov)
 
7341 если в оригинальном ключе, то только еепром пишется, проверяйте, ключ должен быть полностью рабочим.
Brevity is the soul of wit!
 
Да. так и есть. Почему то после попытки записи псф программером - перестал определяться. мож совпадение. после ввди ( дампом ееп из его базы) - заработал. а что за расширения в сорсе txt, зачем, почему не бин ? я попробовал отдельно открыть файл ееп - заругался программер.
Alexander(Tambov)
 
Да хоть pdf, какая разница, они криптованные  
Brevity is the soul of wit!
 
Привет Евгений-))..Вроде обещали обновы какие то…Может уже?!
 
Привет. Много нового не будет конечно, сейчас большинство ключей уже не pcf. Кое-что есть, но немного позже, ближе к лету.  
Brevity is the soul of wit!
 
Привет Евгений...А что за ерунда появилась,когда подключаю программатор к компу,запускаю программу и пишет еррор при обновлении...И когда ждать обнов-)))..Уже и лето наступило-))))..
 
Привет. Если комп не подключен к интернету, так и будет. А по обновлению вы что ждете?) Сейчас практически и нечего добавлять, так как на PCF79xx ключей новых давно не выпускается, а то что было почти все есть у нас, Так кое-что добавим , но просто работаем над SCMpro пока, думал к лету все что планировали сделаем, но тут пока голову не можем поднять....
Brevity is the soul of wit!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)