Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

SD Car Master +Базовый комплект

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
SD Car Master +Базовый комплект
 

SD Car Master +Базовый комплект

SD Car Master +Базовый комплект
Brevity is the soul of wit!
 
Подскажите может ли она читать CID на microsd ?
 
Читать, конечно да. Слот рассчитан под большую, как и в любом компьютере, вставляете через переходник к микроСД
Brevity is the soul of wit!
 
А поменять CID на нужный ?
Или только такой способ...Читаем оригинал,ищем корейскую или китайскую карту и зашиваем туда с нужным cid, я правильно понимаю? если это так, то какие карты нужны для этого дела?
Есть где-то более подробная информация ? и подойдет ли базовая версия программатора для этого?
 
Примерно так. Базовая пойдёт, вот только Китайские карточки не пойдут для этого.
Brevity is the soul of wit!
 
Карты 32Гб с возможностью записи сид - 2800₽, не микро.
Brevity is the soul of wit!
 
Интересует только micro sd на данный момент, в основном 4 GB
Еще такой вопрос-ПО SD Car Master имеет возможность обновления и как это происходит? Есть ли его демо версия?

Опишите процедуру заказа.Возможно ли оплатить на карту СБ? Какой службой отправляете
 
Микро SD даже и не знаю, в магазине наверно сейчас не найдете с возможностью перезаписи. В 2017г Корейские микро SD уже не имеют такой возможности. Если будит какая-то информация, я расскажу. ПО имеет возможность обновления, онлайн. Базовая версия уже обновляться не будит, ну если только незначительно, в плане устранения каких-либо багов

Процедура заказа, как в любом интернет магазине. Сб можно, укажите при заказе, мы вам вышлем данные карты или онлайн на реквизиты ИП, как вам удобно.
Brevity is the soul of wit!
 
Заказал пока базовую, хотелось бы понять, я могу ее посже обновить к примеру на эту (Лицензия на считывание пароля с Gathers VXM174,164 +Кальки Тойот по ERC, Clariona  CL_SCODE и по дампу флэшь) ?
 
Да, сможете.
Brevity is the soul of wit!
 
Заказ № 15969 проверьте. нужны реквизиты
 
Проверьте почту, я отписал еще утром. Дублирую..
Brevity is the soul of wit!
 
Получил заказ быстро! Устройство работает. Карты нашел-заказал. Благодарю!
Остался такой вопрос: Где следить за обновлением софта если оно появится ?
И где смотреть текущую версию ?
 
Прибор сам проверяет обновление при запуске. И если будит новая версия, он вам сообщит об этом.
Brevity is the soul of wit!
 
Excuse me i already bought an SD CAR MASTER hardware with hv-service such as you but i havent found the SD cards to record the CID and i saw that you already find them can you help me please?
 
Now there are no such SD
Brevity is the soul of wit!
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста sd car master сам софт сколько стоит? У меня есть флэшка оригинальная, я ее вставляю в магнитолу и ничего не происходит. Вставляю в слот в который нужно вставлять. На флэшке содержимое родное. Но не видит и все. Посоветовали через данную программу пароль попробовать снять. Поможет она мне подскажите?
 
Здравствуйте. Если вам известен пароль, то да. Иначе вам необходимо сделать перехват пароля с магнитолы, а потом снять пароль и можно работать с содержимым флэшки. Это можно сделать только с помощью SD car master PRO. Новый девайс поступит в продажу на следующей неделе, но стоить будет не мало и для того чтобы просто посмотреть содержимое я думаю дороговато будет. А что за магнитола?
Brevity is the soul of wit!
 
Магнитола NSZT-W64.
 
Эти магнитолы без пароля, у вас просто проблема с картой. Из серии NSZT с паролями идут только те магнитолы, где используется micro SD. Для работы с ними, кроме базового комплекта, нужно иметь лицензию для фиксированных паролей https://hv-service.ru/e-store/191/4474/
Brevity is the soul of wit!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)