Авторизация
Логин:
Пароль:
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

Чип - транспондер Mitsubishi id46

Форумы
Список тем
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Сообщения 21 - 33 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 71337Тема: «Чип - транспондер Mitsubishi id46» в форуме: Интернет-магазин.
suchoy, у дилеров не прописался потому как не захотели. При этом денег наверняка взяли. Я тож к ним отсылал, типа у меня дороже.
Человек вернулся, и я ему вписал , также диагнозой.
Koles, это транспондеры, ключи в другом разделе. А подойдет или нет транспондер- лучше на места уточнить у специалиста по оставшемуся ключу. В принципе с 4 года да, должен подойти.
Alexander(Tambov)
Я хотел бы узнать, на Mitsubishi Lancer X и ASX 2011 и 2012 годов какой транспондер подойдет? Раньше на Лансера 2008-2010 я ставил PCF7936AS ID46.
Здравствуйте...когда данная модель появится?
Через неделю.
Brevity is the soul of wit!
Здравствуйте. Купил у вас Чип - транспондер Mitsubishi id46, авто лансер х 2008г. Возник вопрос чипы подготовленные?
И если можно вопрос - в чём заключается подготовка?
Да, подготовленные. Чистые не запишутся. Подготавливаются специальным оборудованием.
Brevity is the soul of wit!
У меня Мисубиси Лансер 9, 2005г.в., VIN JMBSRCS3A5U014361, подскажите какой Чип - транспондер нужен 1d46 или 4d61
Цитата
sogd пишет:
suchoy, у дилеров не прописался потому как не захотели. При этом денег наверняка взяли. Я тож к ним отсылал, типа у меня дороже.

Человек вернулся, и я ему вписал , также диагнозой.

У меня аналогичная ситуация, только дилер мне пытался прописать свой чип со склада. Однако попытка оказалась неудачной. Далее сказали, что на Лансер X (2012г) чипы не подходят. Единственный вариант курочить запасной ключ.
Нашел в сети список моделей Митсубиси на которые подходят транспондеры, в том числе и ID-46: https://www.carmod.ru/transpondery_mitsubishi
Лансер X в списке отсутствует.
Так где же всё-таки правда и можно ли прописать чип? Подскажите.
Отредактировано: Virus 03.12.2017 22:11:13
Прописать можно. Подъезжайте
Alexander(Tambov)
у дилера на складе нет чипов :)
Alexander(Tambov)
Цитата
sogd пишет:
у дилера на складе нет чипов

Уважаемый, Александр!
У вашего дилера (Тамбов) может быть их нет, но мне ребята (официалы Смоленск) предложили со склада 500 руб. за чип, как более удобный для меня по цене вариант. Можно было и новый ключ со встроенным чипом по VIN заказать на заводе (цена вопроса со скидкой 8 т.р.).
Проблему решали в моём присутствии и чип я держал в руках сам (к сожалению не посмотрел маркировку, хотя могу уточнить на неделе). Но, к сожалению, результат я уже описал - отрицательный. Хочу заметить, за проделанную работу не взяли ни копейки.
С удовольствием бы обратился к Вам за помощью, но расстояние между нами диктует невозможность.
Может быть, как я услышал на форуме, ключ был "чистый", а дилеры не просекли, что их нужно ещё подготавливать? Хотя опять же, имея в наличии и не знать о их подготовке имея необходимое оборудование - это глупо!
Да и, вопрос о возможности использования чипов на Лансер X, согласно найденной мною таблице?: https://www.carmod.ru/transpondery_mitsubishi
Подскажите пожалуйста Ваше мнение!
И заранее благодарю за подсказки.
Отредактировано: Virus 04.12.2017 00:25:40
Номер митсубисевский дайте для чипа. Пока не дадите - вы врунишка ( сами или с подачи дилера).
«Чип - транспондер Mitsubishi id46» с этого магазина подойдет для лансер 10 2012.
Alexander(Tambov)
Цитата
sogd пишет:
Номер митсубисевский дайте для чипа. Пока не дадите - вы врунишка ( сами или с подачи дилера).

«Чип - транспондер Mitsubishi id46» с этого магазина подойдет для лансер 10 2012.
Подвожу итоги. На самом деле мне пытались прописать чип от разборного ключа Митсубиси NXP PCF7936AA CEW4014B. Так что результат мне понятен :-))
Договорился с дилером о прописке моего транспондера ID-46, коль Вы утверждаете о его совместимости с иммобилайзером Лансер Х. В ближайшее время закажу.
Спасибо!
Сообщения 21 - 33 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Не выбрана ни одна спецификация RSS