Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

LEXUS GS300 1997 г

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
LEXUS GS300 1997 г, потеряны ключи
 
Подскажите плз, на данном авто в моторном лежат ключи?
 
так по лампе автосекьрити можно определить, есть или нет иммо, или сложно на панель посмотреть? есть также каталоги, например силка, где расписаны машины.
 
ключи в моторном, 4С
 
Цитата
andrei22 пишет:
так по лампе автосекьрити можно определить, есть или нет иммо, или сложно на панель посмотреть? есть также каталоги, например силка, где расписаны машины.

Уважаемый то что есть это я знаю, вопрос отдельно блок иммо или в моторном
 
Цитата
Карим Ахмедов пишет:
Цитата
andrei22 пишет:

так по лампе автосекьрити можно определить, есть или нет иммо, или сложно на панель посмотреть? есть также каталоги, например силка, где расписаны машины.



Уважаемый то что есть это я знаю, вопрос отдельно блок иммо или в моторном
Можно отключить разьемы моторного, если лампа иммо моргает, значит выносной иммо, если перестала значитца в моторном, уважаемый :) . Все просто. Или на экзисте посмотреть модификацию авто и расположение блоков.
http://www.japancats.ru/lexus/Parts.aspx?Model=91472152-b48d-4736-a99d-40e39b8da967&Unit=18befead-12b9-4483-99a2-7928f5c6aed4
Изменено: andrei22 - 08.01.2011 10:47:22
 
там переносной иммо, если кто знает где его искать прошу помочь,
 
иммо в моторном!!!
 
в моторном смотрел нету
 
выложи фото и номер моторного
 
фото моторника
Изменено: Карим Ахмедов - 14.01.2011 18:11:17 (добавить)
 
Цитата
Карим Ахмедов пишет:
фото моторника
фото внутренней части моторника, а не крышки.
И качеством что бы название микросхем читалось
Изменено: Andrei - 14.01.2011 19:39:38
 
Надо сразу писать вин или точно год и месяц машины чтоб небыло непоняток.Эток комп с 147 кузова,имик там отдельный,номер 89780-30010.Нарисован где то посередине торпеды.
 
Цитата
guam пишет:
Надо сразу писать вин или точно год и месяц машины чтоб небыло непоняток.Эток комп с 147 кузова,имик там отдельный,номер 89780-30010.Нарисован где то посередине торпеды.
примерно под рулем.......
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)