Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Porsche Cayenne 2004

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Porsche Cayenne 2004, Steering Fault
 
Piwis durametric,им тоже недавно просто так смотрели ради интереса машину.
Как говорит диагност,запрос он отправляет а ответа нет...
 
поменять диагноста на ремонтника.
Alexander(Tambov)
 
вася мася не знаю. значит делаеш следущее ищеш у кого есть ваг ком потом подключяеш его к машыне выбираеш 05 канал и жмеш на тормоз сильно идолго и много , читаеш тем самым блок кейси удоляеш ошибки в нем и радуешся если пронесло . в худшем случяе меняеш защелку.
 
Цитата
suren-ma пишет:
вася мася не знаю. значит делаеш следущее ищеш у кого есть ваг ком потом подключяеш его к машыне выбираеш 05 канал и жмеш на тормоз сильно идолго и много , читаеш тем самым блок кейси удоляеш ошибки в нем и радуешся если пронесло . в худшем случяе меняеш защелку.

Vag Com 12.12 Rus
Там где я нахожусь,кроме него нет никого,поэтому какой есть уж...
Машина в тайге,а он выездной.
Да про удаление ошибок он знает,неможет сканер почему то увидеть машину...
 
машыну он не увидит пока зажигание не откроется а вот блок кейси он увидит если  с пидалью тормоза поигратся хорошенько . педаль тормоза разбудит машыну и прочтется блок кейси.
 
Цитата
suren-ma пишет:
машыну он не увидит пока зажигание не откроется а вот блок кейси он увидит если  с пидалью тормоза поигратся хорошенько . педаль тормоза разбудит машыну и прочтется блок кейси.

мы пробовали так,я нажимал тормоз он со сканером рядом сидел.
У нас уже три дня эти танцы с бубном ,хз что делать уже...
 
значит изи електрика смотрите питание на кейси он обязан читатся.
 
это что у всех так при замене АКБ?
или что у меня случилось в момент просадки ...
 
это в момент плавной просадки случается. не любят они просадку .
 
Для того, чтобы была диагностика, нужно с левой стороны панели подать питание на предох зажигания, а кесси не выходит на связь по причине подклинивания защелки , нужно в блок кесси подать больше ошибок, тогда связь появится! %^drive^%  Да, Magnum профиль подправь, город укажи пожалуйста!
Изменено: Mybisarvl - 11.01.2014 11:21:42
 
Иногда хороший удар по защелке может помочь. Хотя при заклинившей защелке на связь выходит кесси, и ругается на защелку.
 
Не факт, было уже такое, иногда пока по мимо этой ошибке в блоке ни чего не будет, до блока не достучишся, проверенно не раз!
 
Наверно от сканера зависит, автолоджик без проблем, а шнурок без гарантий.
 
Я эту процедуру узнал при наличии дилерского скакнера, остальные, кесси выкидывала очень быстро, 2 месяца безумных тренировок, урок который не забудешь!
 
Цитата
Mybisarvl пишет:
Для того, чтобы была диагностика, нужно с левой стороны панели подать питание на предох зажигания, а кесси не выходит на связь по причине подклинивания защелки , нужно в блок кесси подать больше ошибок, тогда связь появится!    Да, Magnum профиль подправь, город укажи пожалуйста!

Я как бы далек от углубленных терминов,поэтому еси мона,то попроще :)
подать напряжение эт понятно,а как подать больше ошибок ?
 
Цитата
Mybisarvl пишет:
Я эту процедуру узнал при наличии дилерского скакнера, остальные, кесси выкидывала очень быстро, 2 месяца безумных тренировок, урок который не забудешь!

это всмысле только у ОД можно решить проблему?
Что у вас за интим был аж  2 мес,расскажите?
 
Все попытки тщетны:(
Невидит Vag gom 12.12 ни один блок ?!?
 
Если на связь не выходит не один блок, то ищи проблему по кану, или нет питания на гетевей, а вообще нужно сделать диагностику кесси на столе!
 
Да еще вспомнил, когда сгорает маленький предох, под сидушкойй возле уккумы, то тачка тоже мертвая в плане диагностики!
 
Кан на земле это как?
Это слова диагноста...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)