Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

NISSAN NOTE 2005

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
NISSAN NOTE 2005, INTEL / KEY
 
Всем привет. пытаюсь прописать интелендж. кей на этот авто ну что то не выходит.MPV делает эту функцию ? интелендж. кей новый . может кто подскажет процедуру. заранее спасибо.
 
пишет, а как пытаешься записать? не раз записывал все писалось без проблем
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
выбираю нисан.TYPE 10 потом  REGISTER INTELI KEY. и всё он якобы входит в режим и висит .может что то не так делаю.
 
попробуй по другому типу я помоему через 8 делал
 
точно не помниш? пойду попробую
 
Там вроде 12ти значный пин нужен!
Изменено: dimon - 21.03.2012 00:20:06
 
да он просит я нажимаю ентер и он сам пишет 0 . и так 12 раз потом пишет ок. и вперёд. сама запись происходит быстро или ждать надо.
 
Все 12 нулей пишет?
 
а я вроде делал ключ родной вставляешь и через инфинити без пина пишет. тип 10 вроде
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
пока не выходит. доходит до прописки и висяк. типа нажмите кнопку ремоте и всё.
 
вот на какой надписи висяк.REGISTER INTELI KEY
                          PRESS & RELEAS . REMOTE
ждал долго пока пропадёт эта надпись. она так и не пропадает .приходиься выдёргивыть разъём.может чего то не хватает в этой системе. клиент брал без интелендж. ключа.
 
скорей всего проблемка с пином сомневаюсь что 000 прокатят, попробуй под этим пином ключ переписать думаю не получится
 
надпись сфотай на приборе . ты не то нажимаеш на ключе не надо ! тоже долго бился пока не дошло !
 
Сканер просит тебя нажать на кнопки смарта!а вообще какая там система,пуш старт или поворотный механизм?
Изменено: Mybisarvl - 21.03.2012 10:33:11
 
Если поворотный механизм, то пин не требуется для записи смарта,вставляеш механический ключ,стартуеш и нажимаеш кнопки на смарте,скан напишет ок, да ипроверь батарейку в смарте, а то не запишеш!
 
механизм поворотный. пробывал другой транспондер всё работает.проблема ещё вот в чём. вставляеш ключ защёлка не отщёлкивается. передёргиваеш разъём на intelleng key вставляеш ключ защёлка срабатывае но пару раз и опять молчит защёлка.может разрешение на программирование не даёт защёлка.
 
Зайди в меню steering lock  введи 4ех значный пин и защелка откроется, после записи смарта обучиш и защелку!
 
Я обычно сначала вписываю механический ключ, когда машина знает механику , смарт дописать дело 3 минут!
 
ОЛЕГ Ермаков Не молчи , как дела!Если ,что пиши в личку, я с этим столкнулся, проинструктирую!
Изменено: Mybisarvl - 22.03.2012 23:33:27
 
клиент хочет быстро. короче взял машину с неправильно рабочей системой. когда вставляеш ключ в замок он должен отщёлкнуть защёлку и провернуть ключ. у него был отсоединен интелендж кей . соответственно защёлка не работала. система полноценно не работает. интелендж кеё не рабочий я так понимаю поэтому и нет прописки интелендж. вкладывать клиент больше не хочет, просто поставьте говорит сигналку и всё на этом. обидно на пол пути тормозить но с клиентом не поспориш. спасибо всем.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)