Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Nissan March 03г

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Nissan March 03г, нужен пин
 
День добрый всем. Утерян последний смарт, хозяину через экзист прислали новый, у дилеров только разблокировали защёлку и больше ничего сделать не смогли по видимому из-за отсутствия вина на авто, кто может помочь с пином, дампы BCM и ECU выложил.И ещё, если я правильно понимаю, то пишется сначала отдельно чип а после радиоканал. Сам смарт танго не видит.
 
так положи тангой чип а потом смарт пропишешь
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
В танго нет данного авто, только 10-11г. И дамп BCM не определяется, а только дамп моторного определяется как Note или Juk на с66 и видит один ключ. Немогу чето сообразить.
 
Выложи фотку бодика! А если танго видит ключ, то скорее всего отключенна функция смарта!
Изменено: Mybisarvl - 18.09.2012 23:44:19
 
вот. Sagem.
Изменено: vel - 18.09.2012 23:38:39
 
Чем читаеш машину?
 
Походу в этом авто простая система, обычный брелок не смарт, и без транспондера, закрыл с брелка включилась блокировка, и пока не откроешь прописаным брелком не заведёш.
Изменено: vel - 18.09.2012 23:56:16
 
так посмотри есть катушка на замке или нет.
 
Я такого не припомню на ниссанах, а вот псевдосмарты были, они ничего не блокировали, просто открывали защелку руля!
Изменено: Mybisarvl - 19.09.2012 00:02:00
 
Машинка не у меня в боксе, надо ехать, чуть позже отпишу.
Цитата
Mybisarvl пишет:
Чем читаеш машину?
Работаю ад100про.
 
Тогда там должен быть пункт PIN READ выложи то , что напишет!
 
Катушки на замке нет просто барашек пластиковый с прорезью для заготовки. И у меня в Адешке нет такого пункта по чтению пина.
Изменено: vel - 19.09.2012 03:16:59
 
нет у нисана пин рид, только номер всм даёт такой же как на блоке *_____*, а тут так понимаю псевдо смарт: вот и вопрос к людям близким к авто японии. Мне тож интересна даная тема был вопрос по добавлению подобного ключа, но человек пропал, не поработали жаль))  (вобще блоки segam на рено стояли старых моделей по ради каналу может???)
 
Нет там чипа. Смарт пишется обычной процедурой карманом в меню "Интеллегент кей" без пинов.
 
Спасибо, машину сегодня сделал адешкой, только сам удивился что сделал как USA по типу 9 CAN NATS 5 без пина, как азия и конкретно марч интелегент не пишется...
Изменено: vel - 01.10.2012 15:39:09
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)