Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Toyota Mark X 2007

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Toyota Mark X 2007
 
Добрый вечер.
Прошу помощи - проверьте и исправьте(не бесплатно) мои дампы.
Предыстория:
Клиент за 900 км от меня обратился с просьбой помочь - полная утеря ключей с машины Mark X 2007 правый руль. Проблема в том, что у клиента нет рядом никакой диагностики(Север Иркутской области).
Я объяснил какие блоки снять и отправить мне:
1.id box
2.smart box
3.ecu
Дампы прилагаю.
Клиент заказал б.у. ключь(Япония 302 МГц) Р94(RAV4)2006
Прошу Вас проверить мои дампы new(virgin) для автопривязки б.у. ключа.
P.S.До этого поднимал RAV4(2007)smart, Highlander(2007)USA key, MB W210 и т.д, но здесь есть оборудование и диагностика.
На расстоянии всего не предугадаешь.
Заранее благодарен.
 
ПРИСЫЛАЙ ДАМПЫ ПОПРАВИМ  ;)
 
Дампы удалил и с других форумов по удаляй. Не стоит устраивать курсы для начинающих. У тебя все правильно, дампы подготовлены для программирования ключа с помощь ad100 или подобного оборудования. Если писать IT2, то необходимо подправить количество включений(но не на всех машинах это нужно, бывает и так прокатывает).
Brevity is the soul of wit!
 
Доброе утро Evgen.
Спасибо за "пинок".
Надеюсь, что машина поедет.
Р.S."Геморно" это - заводка машины на расстоянии. Хочется все предугадать.
 
всем привет.привизли на эвакуаторе тоета марк х 2005 года с кнопкой старт. прошу помощи не знаю с какого боку подойти какие блоки в нем? смарт кей и ид код,можно ли бу ключь положить в дамп ,и чем и как работать с этой тачкой.где стоят блоки)) понимаю что много вопросов.но всетаки.
 
SMART-KEY нашол ,на заднем креле.хватит ли только его или надо иммо тоже дергать которое за печкой?
Изменено: suren-ma - 11.07.2018 02:52:01
 
Как приус 20 со слотом,ресеть и пиши ключ.Нах там что то из за печки доставать?
Изменено: guam - 11.07.2018 09:08:49
 
не поможите с отресетить?у меня иакой зверюга впервые.я находил в просторах иннета отресеченый дамп,но мне кажется что неправильно.так как по идеи он должен зажигание открывать.а тут не открыл.
 
комерческое предложение в личку.
 
попробовал так отресетить,посмотрите правильно или нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)