Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

INFINITI FX50 2008

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
INFINITI FX50 2008, смарт
 
Всем привет. INFINITI FX50 2008 нужно дописать смарт. в бси стоит MC9S12XDG512. читал я проц омегой .смарт-PCF 7952(оригинал) при прописке его тангой завис комп и я не смог сохранить прошивку с новым смартом. заново пробую записать смарт но он уже закрыт. как можно его заново прописать.  я впаиваю микруху обратно. пробую мвп прописать этот смарт но прибор не принимает пин. после этого нет запуска и со старым ключом. если пин не принят может он заблокировать запуск? дамп бси выкладываю.
 
машина постояла и завелась родным смартом. с новым смартом засада .
 
Намер BCM.
 
*
 
Старый 2666
Новый 2265
Пробуй.
 
блин а мне танго новый даёт 2265. ок
 
Попробуй прочитать 7952 ( крипта в личке) . Если не откроется- тогда ой ! Танго лочит от перезаписи чипы.
 
Должен подходить вот этот 2265. MVP китаец не прокатит! Там процедура заморочная у меня тоже пин не подходил. У адвенсиков глянь процедуру привязки.
Изменено: dimon - 01.11.2012 23:04:47
 
ну я его вводил .пишет что не тот пин. у меня к сожелению китаец
Изменено: ОЛЕГ Ермаков - 01.11.2012 23:06:27
 
Чем привязываешь?
 
мвп китай.  лаунч.танго что то накасячил.
 
Нужен MVP pro писал не раз пин тот
 
у меня есть гдето pcf с инфинити Q56 не лочиный
 
Делал китайцем и не раз такие тачки,включая новые без слота,так что эксперементируйте.
 
остаётся пробывать.
 
смарт прочитал но не полностью.ISK L0   ISK HI  не прочитались. как их прочесть .
 
микруху буду искать. думаю это будет проще.машина работает. клиент подождёт. может кто покупал такие чипы ?
 
Если ты его прочел, то Танго крипту записала правильно. Посмотри на конфиг ключа - там СЕ должно быть, те ты ISK не прочтешь и ключ не перезапишешь. Клади его через диагнозу повторно и все нормально будет
Ну или повторно Тангой сгенери новый дамп под этот ключ. Теперь то тебе чего бояться - исходник рабочий есть. Да, и не забудь потереть ошибки в блоках ВСМ и моторном, а то будешь прописывать до второго пришествия
Изменено: koroleg - 02.11.2012 08:00:25
 
пробывал я сегодня опять эту машинку .не принимает он пин. пробывал оба пина.в чём может быть засада?
система определяется как can proxi.пробывал и нисаном и инфинити. может кто наведёт на мысль.
Изменено: ОЛЕГ Ермаков - 09.11.2012 22:12:54
 
Стучись к guam (Модератор). Пост 14. Может поможет. Может у (guam) версия прибора обнавленная. У меня MVP кит v 7.8 не катит. Оригинальчик пора приобретать :)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)