Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

ISUZU Elf NPR85

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
ISUZU Elf NPR85
 
ISUZU ELF NPR85 RHD 2007MY потерян единственный ключ. На сколько мне известно должен быть 46 транс. Пробую вязать, прибор просит пин для входа в процедуру, пина естественно нет, авто внутренний рынок Японии. Иммо Siemens P/N 8980738830, епром 93С86. Есть надежда на то что пин можно увидеть в епром иммо, завтра прочитаю. Как реагирует система на ввод некорректного пина, блокируется или нет и на сколько если да? Чип действительно 46? По крайней мере иммо бьет ошибку на чистый 7936 как на незарегистрированный.
 
Там хитаг.
 
Ошибся в епром, там 93С66, темно не разглядел сразу. Похоже такой же иммо стоит на форварде. Вопрос к владельцам Танго. На сайте у болгарина в базовом софте указаны два мейкера для форрвардов, у питерских дистрибьютеров танги в списке только один трупер и грузовиков нет вообще. Посмотрите кому не лень, есть ли форварды в базовой конфигурации и может в хелпах есть кат. номер иммо, такой он как мой или нет.
 
вот из хелпа к танго...
в базе есть два мейкера по форвордам.
 
Спасибо! Он самый. Осталось купить танго. Попробую вариант с пином. Кеймейкер танго не считает пин по дампу иммо? RW Prog по вагам показывает к примеру.
 
ну был бы дампик, можно проверить...
 
да без дампа как то не выходит. :)
 
Дамп завтра прикреклю, оборудование только на работе, машину после работы смотрел.
 
Как то лет шесть назад отправлял на якутию грузовик, с заветной маркировкой рамы NPR помоему исузик был, так вот , когда приехал в автомагазин, купить для него расходники, то продавцы долго искали его в каталоге данной марки, нашли в ниссане, или наоборот, давно было уже точнее не вспомню! проверь может и в твоем случае подобное!
 
Все правильно, имик делается по форворду. И пин тоже можно...
Brevity is the soul of wit!
 
Дамп иммо в прицепе
 
pin отправил на email
Brevity is the soul of wit!
 
Спасибо огромное! Завтра буду пробовать, сегодня вечер занят.
 
Пин корректный. Спасибо еще раз. Буду брать Тангу, как бы на праздник себе подарю, не зря же я в армии служил. Жаль что в наличии пока нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)