Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

ML 350

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
ML 350
 
Добрый день, привезли в ремонт мерседес ML 350 2007 года выпуска не опознаёт свой ключ. Хозяин говорит что просто закрыл авто, пришёл через час но с кнопки она уже не открылась, открыл обычным ключём, штатная охрана естественно в тревогу (сигналит, моргает) замок зажигания не проворачивается, хотя он говорит что до этого в тревоге машину заводил и охрана отключалась. Ошибки проверил, ошибок нет. Смотрел старом, в разделе электронный замок зажигания есть 2 пункта для проверки ключа, согласно им ключ не исправен. На ключе красный светодиод моргает, ИК излучатель тоже светится. Куда копать дальше?
 
А что из оборудования есть кроме стара?
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
тут старом мало чего сделаеш нужен мб инструмент!
 
А что нужно? Не могу понять что произошло с машиной.
 
ну яж написал апартный помплекс мерседес инструмент .проверь замок на наличии накачки на нем! ето первое если он адекватно диагностируется!потом надо прочитать ключь тоже нужен мб инструмент.
если все нормально читаеш мотороллу если замок на мотороле и генериш ключи.
 
Открой ключ и проверь мож антена отвалилась, при нажатии кнопок посылку инфракрасника можно посмотреть через камеру телефона!
 
ИК работает, я уже писал...
 
завтра полезу в машину, хозяин говорит что такое уже было но машина после открытия заводилась. Может в проводке где косяк...
 
100 процентов моих клиентов считают, что у них на машине просто отвалился проводок. Обычно я им не верю.
 
Я тоже не верю, просто не верится что мерс взял и так просто ключи потерял...
 
Мерсы ключи не теряют, другое дело если машина по объективным причинам перестало видеть ключ, а если хозяина подвесить за яйца и попытать,то выяснится много подробностей, как он сам поменял батарейки в ключе, как жена постирала ключи вместе со штанами, как ребенок поиграл с ключами и что он сними делал одному богу известно, по этому говорю, что не бывает дыма без огня.
 Отпишись по любому результату, если что есть замок с моторолкой и одним ключем!
В правой боковине панели есть несколько предохранителей, один из них на замок, бывает закисают контакты, проверь!
Изменено: Mybisarvl - 21.10.2014 12:24:46
 
Спасибо, проверю. У ключа радио и ИК работают...
 
Цитата
Bogdanov пишет:
100 процентов моих клиентов считают, что у них на машине просто отвалился проводок. Обычно я им не верю.
:-))
 
Если не открывает и не заводит, то не катушка и не ИК в ключе. Проверь накачку на замке, если есть, то по времини опроса можно понять опредеяется ли и на сколько отвалился. Если нет накачки, то дербать замок и питание. Далее отпиши
 
Цитата
Snark пишет:
Если не открывает и не заводит, то не катушка и не ИК в ключе. Проверь накачку на замке, если есть, то по времини опроса можно понять опредеяется ли и на сколько отвалился. Если нет накачки, то дербать замок и питание. Далее отпиши
Хорошо, спасибо за совет.
 
Сегодня проверял накачку на замке. Для проверки накачки использую колечко (антенна) со светодиодом. Ну накачка есть, ключ вставляю идёт опрос... По случаю рядышком стоит дизельный гелик 2001 года, на нем накачка идёт всегда при вставленном родном ключе, вставляю левый ключ опрос буквально пол секунды и всё...вместо ключа сую железяку опроса нет... На ML 350 Родной ключ - опрос идёт... Левый ключ - опрос идёт... Сую железяку - опрос идёт???
 
Читай замок, либо бери замок с ключем и ко мне, проверим есть чем, соседи как никак))
Изменено: andruxxxa - 25.10.2014 22:21:42
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Андрей привет, что там с нашим мерсом что-нибудь прояснилось???
 
Ждем замок с ключом
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)