Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Toyota Crown 2004 г. Smart

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Toyota Crown 2004 г. Smart
 
В общем на первый взгляд все ровно. Интересно, код в иммо по связи с блоком смарткей. До программирования ничего не делали? СМК с иммо через MPX связь, но в MPX там просто перемычка. Или машина приехала, смарт работал, а после ресета вылезла ошибка? Тогда хз, может что в иммике не так. Я бы наверно проверив все питания, полез бы в иммик.
Brevity is the soul of wit!
 
До программирования ничего не делал, смарт работал до программирования, ошибку обнаружил после ресета. Хорошо, спасибо, буду питание смотреть, потом иммо.
 
Сегодня поменял смарт блок на контрактный, ресетнул его, ничего не изменилось, все та же ошибка =(
Проводку не смотрел, может в след раз...
 
А нафига смарт меняли? Не думаю что с железом могло что-то произойти. Надо проверить питание и достать имик, читануть его, может что и прояснится.
Brevity is the soul of wit!
 
Подскажите, пожалуйста, как в Crown прописать кнопки смарт ключа. Есть ключ, иммо работает, кнопки - нет.
 
К rustamm здесь на форуме обратись он с Улан-Удэ, пропишет
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
По существу может кто-нибудь сказать? Ручная процедура там как на приусах или другая?
 
Ресетишь блок смарта и пишешь сканером.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)