Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Nissan X-Trail NT32 - не заводится

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Nissan X-Trail NT32 - не заводится
 
Всем привет. Пришел из Японии Хтрейл 2014 NT32. От удара повредило комп. Заказал б/у. Перелил 25с320 - запуска нет. Ошибка в BCM - B2192 - рассогласование ID,BCM, в моторнике P1610 - блокировка иммо.
Пробовал переписывать смарт (на руках один) - SKP900 (nopin) пишет, но запуска нет, ошибки те же. Закрытие/открытие со смарта работает, зажигание включается, двигатель стартует на секунду и глохнет.
Приходили знакомые с Консалт 3+ - писали смарт через пин, результат нулевой.
Обращаюсь за помощью, финансово отблагодарю.
 
процык еще пересадить
Alexander(Tambov)
 
Нравится мне эта машина)), компьютер расположен так, что при небольшом ударе он в хлам. Уже не один десяток их переделали.
Цитата
sogd пишет:
процык еще пересадить
8)
Brevity is the soul of wit!
 
Это уже не ниссан чтоб при перезаписи что то синхрилось,а рено.Проц и еепром.
 
У меня была такая же в работе раньше. Перепаял память и всё заработало. Тут не прокатило, поэтому про проц и не думал. А что консалт 3+ бесполезен?
 
Проц этот?
 
Цитата
Igrik пишет:
У меня была такая же в работе раньше. Перепаял память и всё заработало. Тут не прокатило, поэтому про проц и не думал. А что консалт 3+ бесполезен?
Тут что-то вы путаете
Да, проц этот.
Консалтом только новый блок можно привязать.
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
Evgen пишет:
Цитата
Igrik пишет:
У меня была такая же в работе раньше. Перепаял память и всё заработало. Тут не прокатило, поэтому про проц и не думал. А что консалт 3+ бесполезен?
Тут что-то вы путаете

Не путаю. У самого хтрейл 2016 на стоянке сел в ноль, прикуривали-прикуривали, вылезла рассинхронизация. Лежал яховский комп от такого же, перелил память и он запустился.
 
Значит нам такие не попадались.
Brevity is the soul of wit!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)