Авторизация
Логин:
Пароль:
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

Toyota Mark X 2005 полная утеря.

Форумы
Список тем
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
  Просмотров: 1368Тема: «Toyota Mark X 2005 полная утеря.» в форуме: Штатные иммобилайзеры.
решил создать свою тему,значит потеряшка ,нашол блок смарт кей,попробывал его по свойму отресетить,прошу проверить правильно или нет,пробовал MVP через ин аут,виснит ,может потому что неправильно отресетил,пробовал течстрим,тоже виснить,показывает в родном дампе что 2 ключя лежит а отресеченом что 0.гуру с праворукими особо не знаком. надо ли снимать ID-CODE и ресетить его или можно и так завести.?свои дампы прилогаю,сильно не пинайте с такой машиной первый раз.
так он слотовый на сколько я помню, его по дырке любой китайской ресетелкой можно завести
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
да он слотовый,ресетелки не имею))имею сбб мвп,FVDI . ище есть течь.
Отредактировано: suren-ma 12.07.2018 05:51:48
Ну вот мвп и сделай ресет.Ключ в слот,соединение с иммо,ресет 16 мин,лампа загорится,ну и погнал ключи писать через втыкание-вытыкание.А только потом ресет смарта и прописка радиоканала.
спасибо за подсказку.доберусь до работы так и сделаю.!
спасибо guam машину завел.осталось со смартом разобратся.завтро буду пробовать течем привязать ,mvp не сбросил его.спасибо за подсказку.!!!!
Смарт для привязки радиоканала ресетится только руками.
не подскажете,то что я ресетил выше это не правильно?
Привет! Не разберёшься привози блок Смарта на Гастелло 42/5 или позвони на номер +79884140929
как бы чястично разобрался! что по факту ,машина заводится радиоканал работает,его привязать получлось.странно но так,не работает функцыя смарт кея.предпологаю что не правельно ресетнул блок смарты.
Ключ если с серой вставкой то это саб,функции смарта в нем нет.
с серой вставкой! спасибо.будем искать с черной.и прчем ложил я его в свой дамп который поправил по аналогии с найденым в сети.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Не выбрана ни одна спецификация RSS