Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Prado 150 , 2016г

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Prado 150 , 2016г, Полная утеря ключей
 
Конечно реально, 98. Заресетьте все блоки(IDcode, SMK и замок). Ничего не вписывайте и не синхрите! Куда бы делась синхра, если никто там до вас не ковырялся. Поставьте на место и сделайте добавление течстримом.
Brevity is the soul of wit!
 
Защелку можно засинхрить по диагнозе, хоть чужую. Через дамп smartkey этот год уже не запустить, из-за синхронизации с ecu idcode. Либо ресетить ID CODE и SMARTKEY, с последующей регистрацией ключа по диагнозе, либо в помощь ТАНГО с эмуляторами. Моя ошибка банальна, радиоканал заработал после регистрации ключа именно от LC150 2016гв, изначально ключ был от авто 2012г., у обоих Pg1-98.

Спасибо всем за участие!
 
Ерунда все про год. С 2009 до 08.2017 никаких изменений в железе ключа не было, два раза менялся каталожный номер, но не железо ключа. Скорее всего первый раз танго не до конца положила ключ, так оно у меня было. TLS всегда справляется по дампу на ура с пересчетом через сервер, танго если ложить то может не работать радиоканал и кейлесс.
 
Ключ укладывал TLS через сервер . Использовал тот же ключ, что и на старые прадики. Железо со свежим  1 в 1. Поддержка tls предупреждала, что этот год прадо проблемный, ключ в дамп положит, но проблема с синхронизацией
Изменено: Олег Чазов - 28.02.2020 07:35:15
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)