Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Блог администратора сайта

Открытие нового интернет-магазина

Список блогов Текущий блог
Войти Регистрация

 
Administrator 
Рад сообщить всем пользователям Рунета об открытии нового Интернет-портала, посвященного автомобильной электронике. Это проект компании HV-Service- одной из лидирующих компаний на территории Дальнего Востока в области диагностики, ремонта и программирования автомобильного электрооборудования и штатных противоугонных систем.
Ведущим направлением деятельности Интернет-портала является продажа оборудования и средств программирования в штатных противоугонных системах - иммобилайзерах.



Интернет-магазин специализируется на продаже автомобильных чип ключей, чипов - транспондерови оборудования, необходимого каждому специалисту в области ремонта и обслуживания, как штатных противоугонных систем, так и в области компьютерной диагностики, и ремонта автомобилей в целом.
Опытные консультанты-практики способны помочь и объяснить каждому пользователю тонкости выбора и применения продаваемого оборудования. Интернет-магазин располагает различными автоматизированными способами оплаты и доставки товара, что является безусловновным приемуществом компании HV-Service в условиях жесткой конкуренции в области Web-коммерции.
Практическим направлением работы компании HV-Service является изготовление чип ключей с последующим программированием в штатный иммобилайзер автомобиля, профессиональная компьютерная диагностика дилерским и мультимарочным оборудованием, ремонт электрооборудования практически всех марок современных автомобилей - факторы выделяющие данное интернет предложение компании HV-Service на фоне всех конкурирующих предложений Рунета.
С уважением
Администратор компании HV-Service.

Теги: Новости компании HV-Service