Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Бланк ключ TOYOTA 2 кнопки (toy43)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Бланк ключ TOYOTA 2 кнопки (toy43)
 

Бланк ключ TOYOTA 2 кнопки (toy43)

Бланк ключ TOYOTA 2 кнопки, toy43, под установку трансмиттера
 
Когда будет в наличие?
 
Товар не успели вывезти до Китайских праздников, теперь ждем их окончания. Я думаю недели через три четыри будет.
Brevity is the soul of wit!
 
Евгений, скажите пожалуйста, а кнопки в нём присутствуют? Так как именно они мне нужны в первую очередь.
 
Нет
Brevity is the soul of wit!
 
скоро будут в наличии?
 
Ждем.
Brevity is the soul of wit!
 
[QUOTE]Карим Ахмедов
ok
 
Добрый день.
Хочу сделать небольшой заказ. Но нужны будут счет на оплату от ИП и накладные вместе с товаром. Это возможно?
 
Да, конечно. При заказе выбираете оплату по счету и т.д.
Brevity is the soul of wit!
 
Реквизиты Вам высылаются отдельно или мне нужно заново зарегистрироваться?
 
Попробуйте сделать пробный заказ, не обязательно доходить до конца, там все нужное запрашивается.
Brevity is the soul of wit!
 
Здравствуйте, помогите составить заказ. Нужен ключ на PRADO 2007 г/в японец. На оригинале ключа имеются следующие маркировки: CR1616 3V, 60110, 11J26.Внешне подходит KT035 проблема в необходимой начинке, т.е. какой трансподер, чипы и т.д.+кнопки.
Изменено: Гость - 02.03.2012 08:54:38
 
нужно ещё PCB на этот бланк
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста составить заказ.Купил авто PRADO 2008 г/в европеец с одним ключом.Второй подшит под панелью для автозапуска с сигнализации.Хочу приобрести запасной мастер-ключ, какой купить и какие потроха нужны в ключ? Внешне подходит KT035 проблема в необходимой начинке, т.е. какой трансподер, чипы и т.д.+кнопки. Заранее прошу прощения за непрофессионализм в этом деле.
 
ещё фото
 
Цитата
mina500 пишет:
Здравствуйте, помогите пожалуйста составить заказ.Купил авто PRADO 2008 г/в европеец с одним ключом.Второй подшит под панелью для автозапуска с сигнализации.Хочу приобрести запасной мастер-ключ, какой купить и какие потроха нужны в ключ? Внешне подходит KT035 проблема в необходимой начинке, т.е. какой трансподер, чипы и т.д.+кнопки. Заранее прошу прощения за непрофессионализм в этом деле.
 
Радиоканалов под ваше авто нет.
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
Evgen пишет:
Радиоканалов под ваше авто нет.

Радиоканалы - это что?... Какая у них маркировка? И если они будут, то когда? Ещё раз прошу не ругать меня за непрофессионализм.
 
Evgen,
Подскажите, пожалуйста, не появились радиоканалы на Прадо?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)