Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Чип - транспондер PCF7938XA ID47

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Чип - транспондер PCF7938XA ID47
 
Я же уже писал, что пробовал чипы купленные у китов, но не знаю подготовлены они или нет, скорее всего нет. Могу только выслать дампик слитый из моторолки иммо данного авто, но даст ли это какую либо доп информацию....?
 
Чип получил, отписаться смогу только после воскресенья, (авто катается)
 
Можно поставить точку в теме, всё получилось, процедура прошла как по маслу. Большое спасибо за поддержку. Сколько я Вам должен Евгений? И если можно, то какие данные Вы вписали (можно по электронке). Спасибо ещё раз. Удачи!
 
Спасибо Вам! Ничего не должны, тк порою верная информация стоит гораздо дороже. Теперь могу сказать со 100%, A чипы и G нет смысла разделять, по крайней мере наши будут писаться и в ключи с А, и в ключи с G буквами выбитыми на лезвие.
Brevity is the soul of wit!
 
Почему так сильно подорожали?
 
Цена складывается от многих факторов. Не буду вдаваться в мелочи, просто скажу, что такая цена должна была быть изначально. Но в связи с нашим расположением, у нас физически нет возможности проверять чипы и приходилось задавать заведомо низкую цену, чтобы была возможность их проверять нашим покупателям. И в случае неудачи приходилось делать замену.  А так же выезжать в другие города, для тестов. Возможно будит снижение, но не в этом году точно и конечно же в разумных приделах
Brevity is the soul of wit!
 
Это такой чип, как на моей картинке?
 
О картинка не прекрепилась-(((
Тогда повторюсь, сори.
Это такой чип, как на моей картинке?
 
AdvCodeEvo никудышный прибор для этих чипов, к сожалению. Да, так. Но дело в том, что так он определяет и не подготовленные и подготовленные чипы.
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
Evgen пишет:
AdvCodeEvo никудышный прибор для этих чипов, к сожалению. Да, так. Но дело в том, что так он определяет и не подготовленные и подготовленные чипы.

Спасибо. Понял.
 
Цитата
Evgen пишет:
AdvCodeEvo никудышный прибор для этих чипов, к сожалению......

Подскажите "кудышний" прибор пожалуйста.
 
Здравствуйте, подойдет данный чип для хондыцрв 2015 европа ?
 
Если на лезвии оригинального ключа выбита буква А или G, то да
Brevity is the soul of wit!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)