Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Бланк ключ Mitsubishi Outlander выкидной 2 кнопки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Бланк ключ Mitsubishi Outlander выкидной 2 кнопки
 

Бланк ключ Mitsubishi Outlander  выкидной 2 кнопки

Бланк ключ Mitsubishi Outlander  выкидной 2 кнопки. Под установку трансмиттера.
 
Добрый День!Хотел заказать у вас данный ключ.Отправил вам заказ.Но реквизитов на оплату и счета от вас не получил.Как быть?Спасибо
 
Добрый день. Как вы оформили заказ?
В нашей базе данных от вас заказов нет...
Пройдите процедуру заказа еще раз, внимательнее, в конце диалога система предложит вам распечатать счет или квитанцию на оплату заказа...
 
В магазине все проходит автоматически, делаете заказ и указываете что вам нужно, квитанция или счет. Затем можете его распечатать. Но на данный момент этих ключей нет в наличии, будут в начале февраля.
Brevity is the soul of wit!
 
Так же очень интересует сея штука, когда будет на складе??
 
Очень интересует этот ключ, когда появится на складе?
Сделал заказ ,квитанция на руках.Стоит ли оплачивать сейчас или подождать поступления?
 
Если товара нет в наличии, то вы не сможете сделать заказ. Бывают конечно накладки, но в основе из-за неособо ответственных клиентов. Которые оплачивают не сразу. Вы сделали заказ, товар уже зарезервирован за вами и ни кто его не может купить пока заказ не будет отменен. Большая просьба для всех покупателей нашего магазина, если не планируете оплату в течении двух недель, то отменяйте заказ. Это вас ни к чему не обязывает. С Уважением.
Brevity is the soul of wit!
 
А он же вез нарезки как им пользоватся???
 
:-)) Нужно наверно такие вопросы в отдельную тему отправлять. Приколы форума.
Brevity is the soul of wit!
 
а не бывает выкидного ключа,но под галант? чтоб само жало другой формы было????
 
Жало можно переставить
 
Тоесть ,своё поставить из ключа или можно сразу у вас купить с другим?
 
фото вашего ключа... А вообще, можно и переставить от вашего ключа, нет ничего сложного.
 
 такой.
 
Можно ответ получить)))
 
С таким типом лезвия выкидушек Mitsubishi в наличии нет. Поэтому придется либо переставлять от старого ключа, либо обратить внимание на выкудушки или ключи Hyundai с типом лезвия Hyn7, лезвие точно такое, уже есть опыт при перестановке.
 
Как я понял,у Hyundai тот же тип лезвия и из него можно выточить мой ключ? Шильдик на самом ключе не сильно интересует. Или же вы можете переставить и у вас можно это купить готовым?Или просто купить оба и переставить?
Каким образом в Петербурге можно приобрести эти ключи или ключ?
 
Да, можно выточить ваш ключ.
Преобрести ключи можно в нашем интернет-магазине с доставкой в Санкт-Петербург.
 
Выточить то можно,но вам надо будет высылать мой ключ,для образца...... соответственно выточить придётся по месту.Подскажите,сколько будет стоить ключь с нужным лезвием.С доставкой в Питер.
 
Здравствуйте, Хотел заказать у Вас этот ключ, Но интересует один вопрос, возможно ли будет из моего ключа переставить чип в выкидной ключ, чтоб все нормально работало. Фото моего ключа http://www.hv-service.ru/e-store/152/1347 . Заранее спасибо за ответ.

Интересно, а кто нибудь здесь бывает?! Или сбыт продукции не интересен создателям сайта?
Изменено: tt1488 - 29.07.2010 04:40:11
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)