Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Бланк ключ Mitsubishi Outlander выкидной 2 кнопки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Бланк ключ Mitsubishi Outlander выкидной 2 кнопки
 
Ключ пришел за 10 дней. Брал для Lancer x 2008г подошел спасибо !
 
Подскажите пожалуйста, я вот заказал оплатил, где мои заказы на писано, оплачено-нет, это получается когда перечисление дойдет будет написано, плачено-да, подскажите, заранее спасибо!
 
Да, все верно. Банк переводит деньги в течении 2-3х рабочих суток. Если по прошествии этого времени статус заказа не поменялся, пришлите копию квитанции на hv-service@mail.ru Попробуем разобраться... По вопросу логотипов, они для ключей.
Brevity is the soul of wit!
 
Здравствствуйте,я правильно догадываюсь в праздники отправлени покупки на почту делать нибудете?
 
Все оплаченные заказы отправляются в дни работы почты.
Brevity is the soul of wit!
 
Купил данный ключ, отдал его мастеру на нарезку жала и во время нарезки второй стороны, жало дало трещину, спасибо вам за качественную вещь
 
Пять лет торгуем этими ключами и сами пользуемся. Никогда проблем не было. У нас тоже такие ключники, чуть что не так сразу "да у вас ключ Китайский", а у самого ручки кривые. Но это все так, к слову. Сарказм здесь лишнее и любую проблему можно решить. Замена жала, самый простой вариант. Ключ можно вернуть, напишите мне на hv-service@mail.ru я вам сообщу данные для отправки к нам.
Brevity is the soul of wit!
 
Добрый день. Подскажите когда будет на складе?
 
Неделю назад приход товара был, уже разобрали. Теперь не раньше чем через месяц.
Brevity is the soul of wit!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)