Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Passo

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Passo
 
Принесли сегодня панель сказали c Toyot'ы Passo, маленькая, кругленькая - чип CIS 93с56 и точки есть, крутил, вертел и через точки и напрямую, и питание подавал больше и меньше, так и не прочитал. Есть какие нибудь нюансы с этой панелью, или просто не мой день сегодня?
Отредактировано zanzbar: 22.07.2008, 15:33:49
500-незнакомые, 400-постоянные,300-свои.
 
Пока с этой панелью все плохо, надо подымать микруху. Я думаю в будущем разберусь и поделюсь :)
Brevity is the soul of wit!
 
вон оно как... а я голову грел...
и ченикто не делает что-ли, или только выпаивать?
500-незнакомые, 400-постоянные,300-свои.
 
Да уровни сигналов садятся, надо буферы ставить. Завтра время будет попробую.
Brevity is the soul of wit!
 
Не делается она никак, только выпаивать.Буфер тоже не помогает,вероятно возможен вариант с ресетом проца,но както некогда экспкриментировать,проще выпаять.
 
:unsicher: Будем пробовать
Brevity is the soul of wit!
 
Да действительно есть проблема!!! Тоже сижу в данный момент ломаю голову. Внутрисхемно не идет а сдернишь все ОК!
 
Привет Всем.Да действительно имеется такая проблема с Toyota Passo она же Dayhatsu Boon внутрисхемно не читается никак ,все бы ничего ,но приходится лак ковырять.А вообще-то это лучше чем стрелки снимать.
 
Решение проблемы в платном разделе http://www.immo.vl.ru/index.php?p=showtopic&toid=112&pp=15&page=3&area=1  28:  
Отредактировано Admin: 16.10.2008, 18:51:46
 
Так появилась информация как делать пассо внутрисхемно без выпайки?
 
Да еще шесть лет назад как появилась))). Если подать BackUp на спидометр, то еепром спокойно читается и пишется.
Brevity is the soul of wit!
 
BackUp это что имеется ввиду, сигнал?
 
Имеется ввиду постоянное питание панели, а не сигнал зажигания
 
Так дело в том, что когда пытался прочесть упой давал питание на панель по пинам 9pin +12V и 18pin GND м/с не отвечала.

Может другой какой нужно?
 
Не туда питание подаешь
Решение проблемы в платном разделе http://www.immo.vl.ru/index.php?p=showtopic&toid=112&pp=15&page=3&area=1 28:
 
Я понял уже что не туда, подскажите если есть инфа на какой пин подать?

ссылка никуда не ведет, мб устаела.
 
Я так понял что надо не подать питание на панель, а наоборот уменьшить вольтаж на схему...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)