Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Mercedes G500 2002

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Mercedes G500 2002, защелка
 
Коллеги, пните. Имеем мерс G500 2002. Делал такой года три назад - записи не сохранилось, но тогда точно получилось. Тут пока "лыжи не едут". Правлю спд (с86), защелку (1J35D, область 220-230), новый пробег светит пару секунд и возвращается к старому. Сейчас 267584, нужно 170000. Не откажите.
 
Примерно так
Brevity is the soul of wit!
 
чудо не произошло. Такое ощущение, что пробег в защёлке по другим адресам сидит. Забивал разные значения, в том числе и нули.. каждый раз после подключения вылазит старый пробег. А изменённые значения в защелке практически не меняются. Спд норм - без подключения защёлки при пробуждении кажет что нужно.
 
Выложи дамп спидометра.
Brevity is the soul of wit!
 
Выкладываю
 
Видел что пробег дублируется в дампе? Я один раз наступал на такие грабли...
Brevity is the soul of wit!
 
я считаю etsmart - он дублирует пробег. с приборкой проблем нет. без подключения защёлки приборка показывает что надо.
 
Выложи дамп, который ты записываешь в приборку
Brevity is the soul of wit!
 
как вариант
 
Омега может считывать эту память со смещением? Сейчас вижу, что в области правки пробега сервис сидит 0207 (0007) и на табло после смотки загорается информация по сервису. Могу предположить, что пробег сидит в области 21С по 224...? в приложении оригинальная прошивка
Изменено: Igrik - 22.04.2016 15:15:44
 
Вопрос решён. Пробег сидел во втором проце (R1), хотя где-то на форумах вылазило, что всё в R2 ((
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)