Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

INFINITI FX50 2008

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
INFINITI FX50 2008, смарт
 
ну да
 
Я свой MVP отдавал товарищу, так он на fx50 2010года писал без проблем, но он говорит, что не лез ключ, сначала сносил  а потом уже прописывал.
 
У меня версия 7'20.Жека а по поводу сносил а потом писал-там чип и радио пишутся вместе,при вводе пина сносится все а потом пишется то что есть на руках.
 
у меня версия 9.70 . когда пришёл приборчик первая машина была нисан. я так и не смог прописать ключ. разобрал разъём нисановский а там несколько ножек залиты припоем я конечно окультурил . но после этого не пробывал нисаны писать все нисаны лаунчем писал.я думаю а немогла ли микруха выйти из строя и не давать мне режим програмирования. я так понимаю вы нисановским разъёмом пишете смарт.хотя я пробывал и ОБДII.
 
Пишу обд,а ты попробуй микруху поменяй я такой ключ губил разок-пытался прописать в машину без слота,туда что то прописалось и он стал мертвым.
 
почему же по обд не хочет зараза. пишет не тот пин и всё.
 
Наверное BCM закрылся и не пускает не подкаким пином попробуй влить прошивку которую читал раньше, а потом прибором записать у меня было такое на старых нисанах китом не пускает, а оригиналом PRO пробивает блокировку
 
прошивка стоит старая. вот в том то и дело. вроде всё определяет а пин не принимает. вот засада. ключ не хочется новый заказывать.
 
У вас ключ закрылся правильной криптой. Осталось вписать в дамп ВСМ ИД ключа и контрольки ( как посчитать я не знаю). Как минимум, транспондерная часть ключа должна заработать. Могу предложить, как вариант, написать отцам Танго ( Любомир русский понимает прекрасно) и описать суть проблемы. Человек, писавший кальк, сможет вам и контрольку посчитать . Возможно, ОН топик прочтет и откликнется  :!: Мы же реальных отцов Ниссановских кальков знаем  8)
 
спасибо. попробую черкануть ему.
 
А как пин вводишь-замок заблокирован,ключ в слоте?
 
пробывал и в слот сувал и без него. замок помоему не блокировал. по идее если вставлял другой смарт значит блокирован был замок
Изменено: ОЛЕГ Ермаков - 10.11.2012 18:53:59
 
Надо ключ в слоте,замок заблокирован.
 
понятно. в понедельник попробую.
 
пришла машинка опять. вставил я в слот смарт , пин он принял только BCM(CAN)но поддерживается только чтение пин и разблокировка руля (должна быть функция прописки смарта или нет ). я включил функцию разблокировки руля он принял пин ,руль разблокировался. после этого родной смарт я так понимаю он вычеркивает. теперь родной смарт он не видит но и старый не прописал.попробую старую прошивку залить в  BCM.
 
сравнил прошивки . область родного смарта полностью снёс. получается у меня в мвп BCM(CAN) нет функции прописки смарт .так что ли?
 
Подскажите, где можно найти новые микросхемы для ниссановских смартов? Имеются 3 бу ключа, при их прописке лампа в авто горит постоянно, на других отмиргивает как положено. Ключи "умерли" сами по себе в процессе эксплуатации (на разных авто).
 
Цитата
ОЛЕГ Ермаков пишет:
спасибо. попробую черкануть ему.
Ну вот, в форуме Танго Сергей ответил, и подтвердил мои предположения, что если ключ закрылся правильной криптой ( а это так и есть, раз вы смогли прочитать ключ) то его можно ПОВТОРНО кальком в дамп положить, не обязательно брать чистый, можно и БУ. Так что с ключем еще не все потеряно.
 
Цитата
koroleg пишет:
Цитата
ОЛЕГ Ермаков пишет:

спасибо. попробую черкануть ему.

Ну вот, в форуме Танго Сергей ответил, и подтвердил мои предположения, что если ключ закрылся правильной криптой ( а это так и есть, раз вы смогли прочитать ключ) то его можно ПОВТОРНО кальком в дамп положить, не обязательно брать чистый, можно и БУ. Так что с ключем еще не все потеряно.
написал я ему в личку.может получиться прописать б\у смарт.
 
Ну и дальше-то что????
Во все колокола звонили... А где отчет? Получилось/не получилось...
Что за дурная манера, получить помощь и ни гу-гу о результате...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)