Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Nissan Leaf 2018 год правый руль полная утеря

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Nissan Leaf 2018 год правый руль полная утеря
 
Здравствуйте, просится авто с полной утерей, отсюда возникли вопросы по Японскому рынку, какой туда Смарт ключ подойдет и может что-то новое в системе иммо в отличии от старых систем Старт/Стоп Ниссан ? Спасибо!
 
Недавно на таком конфигурил АБС и калибровал камеру движения по полосам, что в ключе даже и не проверил!
 
Поехал к машине попробовал прописать туда смарт от предыдущего Leaf, процедура началась, прибор попросил приложить к кнопке ключ, но ничего не произошло. Заметил что у авто(он после ДТП) не заблокирован руль т.е. защелка. Она в новом кузове вообще есть ? Взял этот же ключ и прописал в электричку первого поколения, ключ был Китай и высокая частота вместе с радиоканалом не заработала, заводит только вблизи кнопки. Вообщем после выезда вопросы добавились...
 
Ключ там уже не хитаг2, защелки нет. Купите нужный ключ и Машина поедет
Brevity is the soul of wit!
 
Спасибо, Вы ответили почти на все вопросы! У Вас есть такой ключ в продаже ?
Изменено: liga86 - 09.02.2019 01:38:40
 
Там вроде ключ похож на Митсубиси, защёлка есть, во всяком случае на правом руле!
 
Вот блин, мнения по защелки разошлись...
 
Цитата
Mybisarvl пишет:
Там вроде ключ похож на Митсубиси, защёлка есть, во всяком случае на правом руле!

Фото ключей нашел в объявлениях о продаже авто, очень похожи на старые
 
Цитата
liga86 пишет:
Вот блин, мнения по защелки разошлись...
На данный момент не столь важен этот факт. Ключи нужны именно для ZE1.
Закажем...
Brevity is the soul of wit!
 
У меня был такой, ключ жалко не сфотал, хотя по поводу ключа могу ошибаться, за последнее время много машин было свежих, мог и подзабыть!
Изменено: Mybisarvl - 09.02.2019 10:30:38
 
Цитата
Evgen пишет:
Цитата
liga86 пишет:
Вот блин, мнения по защелки разошлись...
На данный момент не столь важен этот факт. Ключи нужны именно для ZE1.
Закажем...

Скажите приблизительно сколько ждать ключ? Владелец все равно спросит у меня этот вопрос
 
Mybisarvl,
Да , это и есть ZE1
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)