Доброго времени суток! Подскажите, может кто программировал двухзаслоночные финики,вторые сутки трахаюсь, все безрезультатно. Пробовал и шаманские процедуры, и консалт, и вместе, и остужал до 60 градусов, а каменный цветок не поддается. Может есть у кого епром моторника, адаптации там лежат. Vk50 v-8.
Изменено: - 30.06.2012 23:36:35
Нужен дамп для сравнения со свежего инфинити с двумя заслонками, st95320 .