Здравствуй дедушка мороз!Борода из ваты!Подори всем в новый год-БМВ Х-5!Всем всего наилучшего!
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 10.02.2009
31.12.2010 22:12:54
C Новым годом!!! Всем успехов в работе, много хороших клиентов и настоящих друзей!
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 06.07.2009
01.01.2011 02:56:25
Парни, присоеденяюсь к поздравлению, всех с Новым Годом!!!, у нас уже он почти 2 часа новый!!!Главное здоровья всем, остальное будет ( про мешки с зелеными я уже молчу) !!!, встречаемся в Новом году 2011 (август)у Олега на рыбалке!!!
Администратор
Сообщений: Регистрация: 27.03.2009
01.01.2011 11:55:59
Всех с Новым годм!!! Здоровья, удачи и клиентов пожирнее . Рыбалка это хорошо, так я не умею!!??? А что там уметь, наливай да пей!!!
Brevity is the soul of wit!
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 06.07.2009
01.01.2011 12:07:12
Женя, я тоже не мастер по рыбалке, но сам процесс!!! В кругу друзей!!! Блин уже хочу!!! Олег , ты где?, Принимай заявки на рыбалку!!!
Изменено: - 01.01.2011 12:08:41
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 13.09.2009
01.01.2011 12:39:50
С Новым Годом ! Здоровья вам всем и вашим близким ! Жирных клиентов и чтобы работа проходила удачно и без "косяков" В августе жду : сплавимся по речке, посмотрим незабываемые пейзажи, попьем вотки, ну и поймаем кого нибудь, обязательно
Модератор
Сообщений: Регистрация: 13.09.2009
01.01.2011 15:12:51
С наступившим Новым Годом всех!!!Здоровья,счастья,улыбок и всего самого наилудшего,ну там типа еще потерянные ключи,дорожащий голос в трубке,быстрый запуск,черный нал и т.д
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 16.12.2010
01.01.2011 21:24:46
Всех С наступившем Новым 2011 Годом ! Удачи Всем в Новом Году! Успехов во всех начинаниях! И ПОБОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ !!!!