Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Летние посиделки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Летние посиделки
 
Сегодня встретил Олега и Серегу,все ок завтра идем в море на рыбалку на треску. Если чего поймаем фотки позже. Остальные встречаемся в Находке,завтра созвон.
 
Ну вот и закончился 3-ий Дальневосточный иммо-саммит. Всем прибывшим-посетившим - огромный респект! Надеемся, что вам понравилось.
 
Понравилось, не то слово! Мы отожгли по полной, этот саммит будут помнить все участники еще не один год, просто супер!!!!!!!! :)^drink^=)  %^drive^%
 
Супер!!!Слов нет,организаторам респект и уважуха.
 
Еще мне вспомнилась фраза" А я заведу эту тачкку за 40 секунд!"
 
Цитата
Мы отожгли по полной, этот саммит будут помнить все участники
И простые постояльцы тоже.....дирекция базы провожала последних участников очень радостная :-))  :-))  :-))  :-))  :-))  :-))  :-))  :-))  :-))  :-))
 
да, все было супер!!! Базу зажгли по максимуму!!! Жека на гитаре - просто звезда!!Кот и Леха - респект за всю организацию, вы поразили креативными идеями
ну и очень рад был увидеть всех парней :)^drink^=)

фото чуть позже выложу
 
Все было просто супер ! Спасибо еще раз организаторам все продумали и учли ! :)^drink^=)
Изменено: Evgen - 02.08.2012 12:00:58 (Не выкладывайте большие фото, учитесь пережимать.)
 
В очередной раз снимаю шляпу! Dublikat рулит! Я до сих пор под впечатлением! Супер! :)^drink^=)
Изменено: Mybisarvl - 01.08.2012 23:54:47
 
Парни и их девушки, посетившие прошлогодний саммит на Камчатке, говорят, что в этот раз на базе ночных медведей-шатунов было больше в несколько раз. Но все они были пьяные, весёлые и добрые.  8)  8)
 
Ну вот я и дома, точно,  надо было еще на денек остаться в Находке, Леху не послушал,и в итоге порезанное колесо в Хабаровске, под дождем, и за 300 км от Читы пробитый поддон картера двигателя.  %) , Но мы не унываем, и в первые полдня работы в родном городе , в отместку всем дорожным неприятностям, завел три машины по утере 8) .
А в Находке было хорошо,  8) , только я ничего не помню :-))
 
Не переживай Андрей, ты вел себя достойно, все было просто супер, а то,что не помниш мы тебе расскажем!
 
.....наш камаз....дружба тверже чем алмаз 8)
 
Давайте уж фотки посмотрим , у кого  есть?
 
Молодцы НАХОДКА
Изменено: Ден Нам И - 08.08.2012 15:46:34
 
ДОПОЛНЕНИЕ
Изменено: Ден Нам И - 08.08.2012 15:50:43
 
Ну что друзья , из всего имеющегося у меня видео и фото , жена иммичка ака Татьяна сделала 1.5 часовой фильм.  8)  
Варианта два :выложить на файлообменник и будете качать ( 8 гб )или разослать на DVD ? Если рассылать то жду адреса доставки в личку ( только для участников!!!!!) 8^($
Изменено: soare - 11.08.2012 10:30:17
 
Славка присылай один диск мне,а я сдесь пособираю все и обьеденю в один диск и разошлю.
 
пару фоток
по остальным - парни. все в личку отправлю ссылку на скачивание
про кого вдруг забыл - пишем
 
а что я профили не могу открыть?
пишет 404 error, not found
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)