Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Встреча на Сахалине

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Встреча на Сахалине
 
Маленько адреналина. Русик жжет , ненасытный зараза , от речки хрен его отгонишь , медведя не хватало ;)
Изменено: alexey76 - 23.08.2013 09:57:50
Москва -Владивосток , туда, сюда, обратно . Где запад где восток , чего-то не понятно
 
Леха находка , тоже отличился  :-)) Женечек скромно стоит и на помощь не бросается :oops:
Изменено: alexey76 - 21.08.2013 21:26:18
Москва -Владивосток , туда, сюда, обратно . Где запад где восток , чего-то не понятно
 
Я чуть чуть тоже поймал  8)
Москва -Владивосток , туда, сюда, обратно . Где запад где восток , чего-то не понятно
 
Цитата
guam пишет:
Это он моргнул а не спит как все подумали)))
Русик, я пол дороги обратно не помню, чето наверное перерыбачил в бутылке 8)
Москва -Владивосток , туда, сюда, обратно . Где запад где восток , чего-то не понятно
 
Поперла на Сазалине рыбалочка)
 
День варенья у камчатского , у Олега!!!!!!!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=QQIGCxNVYvw
Москва -Владивосток , туда, сюда, обратно . Где запад где восток , чего-то не понятно
 
Всем привет с Сахалина!Я на общем фото слева
 
Ну что, спустя полмесяца после того как, подведём итоги?!

Серега (Имамура)!!! Позволю выразить тебе от лица всех присутствовавших на 4-ом Дальневосточном иммо-саммите благодарность за старания в подготовке и реализации самого проекта. Как бы там ни было, было видно, что волнуешься, переживаешь... И как ты нас, вечно пьяную компанию, терпел все эти 6 дней?!Спасибо тебе и твоей супруге. Она нам всем очень понравилась, береги её. Она у тебя - золото. Таких вкусных корейских салатов я никогда в жизни не пробовал, да и, пожалуй, уже не попробую.

Самые запоминающеся воспоминания - это, конечно, камбалиная рыбалка. Красота!!! А также дом без окон и без света, и двери без дверных ручек :-)) А ещё Русины штаны: одни прикольно-жёлтые, а другие чёрные, которые он навсегда подарил Сахалину. А вообще, воспоминаний много...

Лёха Корсаковский - молодчина! Спасибо за помощь Сергею. Вспоминаем тебя добрым словом.

Все общие фото я закатал на диски и передал их Русе. Видео весит около 30 гигов, нужны или жёсткие диски или флешки. Может, диски передать Жене? Будет вам в посылки вкладывать.

Ну и немножко фоток:
 
Надо позвонить
Изменено: dublikat - 30.08.2013 17:43:13
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)