Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Бланк ключ Mercedes 3+1 кнопки, выкидной (HU64)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Бланк ключ Mercedes 3+1 кнопки, выкидной (HU64)
 

Бланк ключ Mercedes 3+1 кнопки, выкидной (HU64)

Бланк ключ зажигания Мерседес, выкидной, под установку трансмиттера 3+1 кнопки
 
Добрый день.Сможите ли Вы уведомить меня когда у Вас на складе появиьтся ключ для мерседеса KMr025, для его последующего заказа. Спасибо
 
В ближайших заказах этих ключей нет, посмотрим на складе, может что в остатках есть. В понедельник.
Brevity is the soul of wit!
 
куплю корпус, когда будут в наличии сообщите
Заранее Спасибо!
 
Добрый день.ключ для мерседеса KMr025,у Вас еще не появился, может на складе где завалялся. Спасибо
 
Посмотрим на днях.
Brevity is the soul of wit!
 
Добрый день! Сегодня оплатил квитанцию через сбербанк. СБ8592\0048, опрация 0106, дата 07.04.2001 16.47. Жду ключик. Заранее спаибо!
 
Оформил заказ на ключ KMr025 а есть ли они у вас в наличии? Уведомите пожалуйста! Спасибо!!!
 
Если ключа нет, то вы не сможете сделать заказ.
Brevity is the soul of wit!
 
Какой трансмиттер надо в него ставить и где его взять?
 
Перебрал свои закрома, к сожалению вашего варианта нет.
Brevity is the soul of wit!
 
добрый день.подскажите пожалуйста какой ключ заказать на мл163 . 350 . 2003 года выпуска американец.спасибо
 
Цитата
carai.78 пишет:
добрый день.подскажите пожалуйста какой ключ заказать на мл163 . 350 . 2003 года выпуска американец.спасибо
Привет, купил себе этот корпус, у меня мл163 320 2002 года выпуска американец. Поменял внутрянку, всё ОК.
 
Уважаемый админ я оплатил ключи 2 штуки когда они у меня появятся ?????????? мой номер заказа 6662
 
Ваш заказ отправлен, проверьте свою эл.почту. Менеджер должна была вам выслать номер отправления для отслеживания.
Brevity is the soul of wit!
 
Добрый день.
Купил KMr025 для своего мерседеса ML320, он пришел но после я увидел что это просто пустышка (сам виноват) вопрос в другом какой чип на него подходит для моего ML может подскажите. Что бы потом только приручить и все.
Спасибо заранее!!!
 
В вашем авто используется чип pcf7935. Если вы имеете ввиду плату с кнопками, т.е. радиоканал, то тут мы вам не сможем помочь. Попробуйте поискать бу и тогда его можно будит переставить в ваш новый корпус и запрограммировать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)