Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

SmartKey TOYOTA VITZ, RACTIS, IST p\n: 89904-52060

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2
RSS
SmartKey TOYOTA VITZ, RACTIS, IST p\n: 89904-52060
 
Да, единственное отличие, нет кнопки багажника.
Brevity is the soul of wit!
 
Toyota ist 2010 подойдет ?
 
Если ключ такой,  то да
Brevity is the soul of wit!
 
Че та не пишется , ADD KEY проходит , родной ключ регистрируется ,пищит , при прикладывании к кнопке эмблемой ключа , после прикладываю купленный у вас , ноль эмоций , что не так ?
 
Машина 10 го года , там ключ идет до 2010 го - 89904-52060 , а с 2010 - 89904-52220 может все таки по этому не проходит регистрацию , в ключе все работает ...
 
Раз у вас не пикает, значит ключ в вашей машине не такой, т.е.  page1 98
Brevity is the soul of wit!
 
Менять ключ? У вас есть с 2010 - 89904-52220  ? Как можно Пейдж поменять , смарт таблица читается ?
 
Уфффф, уже столько об этом рассказано, что и начинать как-то неинтересно. Почитайте форумы, -52220 только под заказ....
Brevity is the soul of wit!
 
В этом ключе , который я купил у вас P1-94 , 89904-52220 стоит 16000 в экзисте , а  этот получается не прокатывет обмен , возврат значит надо как то сделать ...
 
Из тех ключей что у нас есть в продаже, можно подобрать на ваше авто, но как я понял у вас нет опыта работы со смартами и поэтому даже и не будим пытаться... Я сказал на форуме, что если у вас ключ такой, то подойдет, а это подразумевает, что 94 - значит пойдет, у вас столько сообщений на форуме, мне даже и в голову не пришло более подробно объяснять, моя ошибка, в следующий раз буду осторожнее))). А 2010г переходной и там могут быть и такие и таки ключи. Вернуть ключ конечно можно, адрес доставки в почте.
Brevity is the soul of wit!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)